" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕСТОВ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР » ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕСТОВ На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕСТОВ
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:41 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Вниманию владельцев вест хайленд уайт терьеров!
___________________________________________________

Так сложилось, что в нашем клубе есть в наличии эта порода собак, но нет того, кто бы занимался развитием секции вест хайленд уайт терьеров - место вакантно для : человека желающего этим заняться - требования: знание породы и простая порядочность :kenti:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:40 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Здравствуйте уважаемые посетители и активные пользователи данного форума)
Разрешите представиться- меня зовут Санкова Анастасия. На данный момент я являюсь хендлером монопородного племенного питомника РКФ "Созвездие Авроры". За годы, проведенные бок о бок с потрясающими собаками породы вест хайленд уайт терьер накопился опыт, который, я надеюсь, будет полезен и познавателен на страницах этой темы)
Чтобы не быть голословной, разрешите представить моих собак:
Моя старшая девочка Маня - Созвездие Авроры Валанж Ваниль
(Vallange Valentin х Agilera Family Joybusters)
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Кандидат в Интерчемпионы, CACIB, 2×R.CACIB, BIG, BIS- III
Нюша - Созвездие Авроры Нифертити (Magic Moonpilot With Braitnouz V.Maerchengarten х Созвездие Авроры Валанж Ваниль)
Чемпион России
Дуня - Созвездие Авроры Тарантелла
(Alborada Oen х Созвездие Авроры Валанж Ваниль)
6×Лучший щенок, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Латвии, Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, Кандидат в Интерчемпионы 3хCACIB
Лавли - I Love You My Gryffindor эта доча недавно была привезена из знаменитого польского питомника Gryffindor.
К сожалению, возможности форума не позволяют мне вставить фотографии этих собак в данное сообщение, вылезает плашка, что я, возможно, бот))) Попробую решить эту проблему в последующих сообщениях)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:48 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва







Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 4:26 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Продолжая эту тему хочу представить Вам некоторых подопечных вестиков)))
Клайд Белое Чудо (вл. Константинова Вера)
(ВеритиС Эмануэль х Исобель Империя Клиффи)
Юный Чемпион России, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор Породы и Junior BIS - III на выставке ранга CACIB ICU (СКОР), Чемпион России, Чемпион НКП (в 17 месяцев), Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, Чемпион Украины, Чемпион РКФ, №1 в рейтинге Юниоров Кобелей по итогам 2008 года (НКП)...Это только те титулы, которые я смогла вспомнить)))

Яся - Созвездие Авроры Ясмина Чудесная (вл. Константинова Вера)
(Созвездие Авроры Витольд Ван Дорн х Созвездие Авроры Тарантелла)
Ясенька только начинает свое восхождение на выставочный Олимп, но у нас уже имеются титулы, которыми можно гордиться)
3 раза Яся выигрывала титул Лучшего Щенка выставки (2хBIS Puppy Всероссийских всепородных выставок, BIS Puppy специализированной выставки выставки Терьер-Союза России), а также Яся вошла в пятерку Лучших Щенков первого дня на России-2009.

Кстати, один из титулов BIS Puppy получен на выставке, проводившейся клубом Гран При в ноябре этого года)
и это фотографии с Вашей выставки, опубликованные на сайте клуба)))



Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 4:37 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Также хочу повеселить Вас некоторыми фотографиями из жизни маленьких вестиков)))











Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 6:25 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
Так сложилось, что в нашем клубе есть в наличии эта порода собак, но нет того, кто бы занимался развитием секции вест хайленд уайт терьеров - место вакантно для : человека желающего этим заняться - требования: знание породы и простая порядочность

Надеюсь, что с сегодняшнего дня ситуация измениться или хотя бы начнет меняться и секция вест хайленд вайт терьеров нашего клуба, получит новую жизнь !
Представляю Вам нового члена нашего клуба - Анастасия со своими собачками - попробует свои силы в руководстве секции данной породы.
Прошу любить и жаловать Улыбки
===================
Анастасия приветствую Вас и надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и инересным !
Ваши собаки действительно очень достойные представители своей породы и я рада Вашему приходу к нам :kenti:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 7:24 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Спасибо за теплый приём, Лидия Васильевна!)
Думаю, что надо потихоньку начинать украшать веточку фотографиями и интересными для владельцев вести фактами, а там уже дело и до обсуждения насущных вестопроблем дойдет)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 7:34 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Санкова писал(а):
Спасибо за теплый приём, Лидия Васильевна!

Не за что Улыбки - мне нравится всё, о чем мы с Вами сегодня говорили ( почти 2 часа ! ) , Ваш подход ко всему, ответственность и стремление к развитию породы - только так можно иметь то поголовье, какое у Вас уже имеется, ну а совершенству - нет предела ( звучит банально , но это так ) - так что поле деятельности огромно - желаю удачи , всё что будет зависеть от меня и от клуба, всегда всё обсудим и решим.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:16 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Анастасия привет! Улыбки Наша дружная компания всегда рада новым форумчанам, надеюсь,что мы подружимся и вы будете частым гостем и на других веточках! Стесняюсь Очень красивые фотки! Улыбки А фотки с малышней без комментариев... Поцелуй

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:31 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):
Анастасия привет! Улыбки Наша дружная компания всегда рада новым форумчанам, надеюсь,что мы подружимся и вы будете частым гостем и на других веточках! Стесняюсь Очень красивые фотки! Улыбки А фотки с малышней без комментариев... Поцелуй

Здравствуйте, тёзка) Спасибо за приглашение!) В ближайшее время пройду все доступные веточки и обязательно буду знакомиться с их обитателями)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:24 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Анастасия Санкова
Привет!Рады познакомится с вами и вашими питомцами Улыбки

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:40 pm Ответить с цитатой
Светлана
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1118




Анастасия Санкова
Приветствую вас на нашем форуме ,красивые у вас вестики

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:46 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Алла&далматины
Светлана
Здравствуйте) И вам спасибо за радушный приём!)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:48 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Постепенно реанимируем веточку!)
Хочу порадовать всех вас небольшим клипом, снятым владельцами наших собак на прошедшей Евразии, и смонтированным мной) В главных ролях - вестики))) Хронометраж 3 мин 10 секунд, смотреть СО ЗВУКОМ!
http://www.youtube.com/watch?v=V12SgXodKuE&feature=player_embedded
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:04 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




А еще я хочу понтересоваться, будут ли интересны посетителям такие темы как:
- Изготовление оберегов для любимых собанек собственными ручками)
- Рассказы и фотографии из наших многочисленных поездок)
- Показ моей личной вестоколлекции)))
Это из "домашних заготовок" )
я думаю, что в ближайшее время нужно будет написать небольшие "очерки" непосредственно касающиеся вестиков:
- груминг вест хайленд уайт терьеров (выставочный и домашний), а также рекомендации по уходу за шерстью
- для владельцев племенных сук могу сделать подборку домашних фотографий с наглядными рекомендациями по обустройству "гнезда" для щенков
- неплохо было бы осветить проблемы, связанные с возможной аллергией у вестхайлендов, а также в общих чертах рассказать о типах питания
- со временем может быть я смогу изложить свои мысли, касающие хендлинга вестов
- попытаюсь соединить в единое целое массу вопросов, на которые мне с завидной регулярностью необходимо отвечать покупателям моих щенков, что-то типа "ответов на часто задаваемые вопросы"
... не знаю, насколько мои соображения о наполнении породной веточки соответствуют пожеланиям посетителей)
Обещаю рассмотреть любые пожелания и ответить на любые вопросы, связанные с породой)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:18 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Санкова писал(а):
Постепенно реанимируем веточку!)

наконец-то у вестов появился активный человек болеющий за породу , а главное понимающий и любящий её - Отлично!
- относительно разных новых тем -
- можно все создавать на этой ветке просто начиная "НОВУЮ ТЕМУ".
А можно , как вариант - относительно оберегов - ветка "Наш подиум или сами с руками" - http://granpri.zbord.ru/viewforum.php?f=30&sid=93022f1679b1f9bfd927159a14d4a671
думаю, что многих заинтересует изготовление таких оберегов для своих собак. В продолжение данной темы - такие обереги можно будет сделать на нашу выставку ( кому и сколько решим, если процесс трудоемкий то хотя бы щенкам вестов ).
----------------
Анастасия Санкова писал(а):
Рассказы и фотографии из наших многочисленных поездок

- ветка "Зарисовки из жизни" - http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=761&start=0
объясню почему лучше на таких ветках - пока веточка вестиков не раскрученная - туда мало кто будет заходить, а соответственно мало кто что увидит и прочитает...
- ну а окончательно решать - "КАК" это сделать лучше - Вам Анастасия !
Реанимация ветки началась :super:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:55 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Анастасия Санкова писал(а):
А еще я хочу понтересоваться, будут ли интересны посетителям такие темы как:

Мы только "ЗА" Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:32 pm Ответить с цитатой
OlyaЛя
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1063
Откуда: МО, Чехов




Настя, очень приятно познакомиться! Улыбки Классная и дружная у вас семейка! Меня зовут Юля, а мою голую китайскую малышню Ася, заходите в гости! А мы к вам теперь частенько будем наведываться, нравяться мне эти белоснежные комочки! Подмигивает

_________________


http://exoticparadise.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя OlyaЛя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:14 am Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




УРА УРА УРА , у нас вестики появились Улыбки !!!!!!!!!!!!!!!
Настя , очень рады Вашему появлению ! Я очень неравнодушна к вестикам , очень интересная порода !!!Буду с огромным удовольстием наблюдать за Вашей веткой Подмигивает

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:28 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Олеся.Лили писал(а):
УРА УРА УРА , у нас вестики появились

Олесь, вестики у нас и были, только полностью заброшенные, тот человек кто должен был ими заниматься , за несколько лет не сделал ничего для "раскрутки" этой замечательной породы в нашем клубе - теперь вся надежда на Настю. Очень хотелось бы надеяться, что она даст новую жизнь секции вест хайленд вайт терьеров.
Олеся.Лили писал(а):
Я очень неравнодушна к вестикам , очень интересная порода

и такая же белоснежная, как бишоны Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕСТОВ
Список форумов » ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 5  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS