" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Зверюшки нашего дома

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри » Зверюшки нашего дома На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:25 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Белочкa писал(а):
старина йорк


Белочка, а что у Вас с Йорком???? Он такой запущеный или просто неудачное фото ли утро у Йорка???? Маки у меня такой по утрам!!!! мне его даже жалко стало!!! :shock: :cry: Скажите что это не так!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:04 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Белочкa писал(а):
старина йорк

он просто уже старенький :cry:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:55 pm Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




Белочкa
Белочкa писал(а):
Белочкa писал(а):
еще есть куры, штук 30

кажется, уж не стала их портреты вывешивать


:grin: а ЗРЯ!!! можем и на них посмотреть.весело у Вас :lebed:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 7:26 pm Ответить с цитатой
Белочкa
Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 90
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Он такой запущеный или просто неудачное фото ли утро у Йорка???? Маки у меня такой по утрам!!!! мне его даже жалко стало!!! Скажите что это не так!!!!

Признаюсь честно - он маленько подзапущен Подмигивает , во первых - он живет на даче, все время носиться на улице, во-вторых - собаки жрут его шерсть :???: , в-третьих - стрижем его раз в год, летом, - просто он мерзнет, если на зиму короткую шерсть сделать, ну и конечно, откровенно лень его напомаживать! Ему 12 лет, уверяю, он счастлив!

Galina писал(а):
а ЗРЯ!!! можем и на них посмотреть.весело у Вас

Постараюсь хотя бы парочку отфоткать :???:

Dolly писал(а):
А пони содержать очень дорого? Я бы завела, и место есть, но сейчас точно не потяну, вот года бы через два с удовольствием

Нет, не дорого совсем, но геморойно. Пони нужно в день - сено, примерно 5 кг, овса совсем чуть - от 0 до 1000г где то (зависит от того, что пони делает - просто гуляет или несет нагрузки), морковки 1 кг, лизунец, пол-мешка стружки (опилок) на смену подстилки, чистка, уборка денника, прогулка, чистка копыт (копытной стрелки). Раз в 45 дней расчищаются копыта (Надо вызывать специалиста - коваля). Прививки (в Москве требуют целую кучу: сибирскую язву, лептоспироз, лишай, ринопневмонию, грипп, столбняк), глистогонить, конечно тоже надо. Ну, что то точно забыла :?: .

Administrator писал(а):
а маленьких пончат покажете, они с каким весом рождаются и роды сами принимаете? интересно как ...

Рожают кобылы сами. Любые осложнения очень плохо кончаются, но, к счастью, лошади самые беспроблемеые в этом плане звери. Чаще - тайком :mad: , ночью. Тоже очень интересно - с нетерпением ждем! Вес при рождении - даже не могу сказать точно... Больше принято в холке измерять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Белочкa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 8:03 pm Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




Белочкa
12 лет,уже круто.А с йорками вообще не просто,намоешь,начешешь,пока стоит на столе,куколка,конфетка,а только спустишь и пошла углы обтирать головой,чтобы бантик не навистный снять,глянешь на нее через пять минут,ой, :shock: мама дорогая,где мои труды.а она веселая, :ulibka: свое дело сделала,стоит,как упала с самосвала,тормозила головой, Плачет бантик уже другие подхватили и разодрали.Были у нас такие разбойники.



и вот такой еще был
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:30 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Какие йорки хулиганы оказывается! :grin: У меня друзья недавно купили себе девочку,надо им рассказать,чтобы не расслаблялись! :grin: А на фотках просто ангелочки! happiness

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:21 pm Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




Анастасия Макарова
красивые,ангелочки требуют к себе внимания и постоянного ухода.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:59 pm Ответить с цитатой
Белочкa
Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 90
Откуда: Москва




Galina писал(а):
красивые,ангелочки требуют к себе внимания и постоянного ухода.

Вот -вот! Мы поначалу его тоже выставляли, на папильотки накручивали :???:.Пытались его приучить на газетку писать - но какой там :evil: , он успевал и на газетку, и все слулья пометить, и даже (ну ваще :shock: ) залезал на стол и писал на вазу! Еду со стола крал, один раз в ветеринарке откачивали от непроходимости. Собственноручно ловил крыс. Вот такой он был в молодости. Сейчас уже более смирный, зубов совсем нет, но все равно ни одного рабочего не пропустит - обязательно вцепиться в штанину, не боится никого и ничего.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Белочкa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:05 am Ответить с цитатой
Белочкa
Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 90
Откуда: Москва




Galina писал(а):
пока стоит на столе,куколка,конфетка

Да, не знаю, как у других - у нас дома мыего красивым то и не видели - только в папильотках. Еще была, помню, беда - он, писая, попадал на шерсть, если она была распущена, и потом ужасно вонял :mad: . О вот когда еще лабрадор появился - вот тут и кончилась его красота! Потому что все папильотки моментально были съедены лабрадором, причем вместе с шерстью :???: . И так больше эта красота и не отрастала - лабрадор ее жевал. И вот наш Бруня стал таким :cry: .
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Белочкa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:49 am Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




Белочкa
они такие хоть и маленькие,но терьерчики.
а Ваш какой старичок,шустрячок :grin:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:47 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):
Какие йорки хулиганы оказывается! У меня друзья недавно купили себе девочку,надо им рассказать,чтобы не расслаблялись!


Думаю уже поздно, быстрей всего они уже сами это поняли :???:

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:24 am Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




roman
покрутят,покрутят,а потом возьмут и подстригут.Жалко стричь,когда кобель,красивый, выставочный ,с красивой правильной шерстью.А любимчиков,можно и подстричь.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:38 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Galina писал(а):
А с йорками вообще не просто,намоешь,начешешь,пока стоит на столе,куколка,конфетка,а только спустишь и пошла углы обтирать головой,чтобы бантик не навистный снять,глянешь на нее через пять минут,ой, мама дорогая,где мои труды.а она веселая, свое дело сделала,стоит,как упала с самосвала,тормозила головой

С этим я согласна полностью!!! Прям в точку!!!!! :evil: Убила бы за это!!!! Но терплю!!!!!
Белочкa писал(а):
Еду со стола крал

Мой тоже пытается, но присекаю сразу, получал не раз за это!!!! Но часто замечаю что воришка. Ему доставляет удовольствие украсть и неважно что именно, главное слямзить!!! Но когда увижу сразу говорю дворняжка, он обижается и на место идет!!!!! Вот так боримся!!!
Белочкa писал(а):
не боится никого и ничего.

Боится всего когда нас нет, из под стула не вылазиет, там его место!! А вот когда мы рядом герой!!!!!!! Готов на ротвелера кинуться!!!!
Белочкa писал(а):
Потому что все папильотки моментально были съедены лабрадором, причем вместе с шерстью

Бедный Йорик!!!!! Шекспир точно про него писал!!!!!
Белочкa писал(а):
И вот наш Бруня стал таким


:shock: :davolni: :davolni: :davolni:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:55 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




А у нас подросли котята - донские сфинксы, самый маленький щенок пекинеса извлек из этого свою выгоду - он теперь ест с котятами! У сфинксов три разновидности - голые, флоковые и браш! У нас два котика - флок и браш! Конечно, все будут больше ценить флокового голубого котенка, потому что он скоро будет совсем лысым, а мне очень нравится трогательное выражение лица рыженького, да и характер у рыжего бойкий, а голубой трусоват :udivlon:


Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 3:02 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Какие симпотяжки! happiness

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 3:54 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Dolly
котята симпотные, рыжий мне тоже больше нравится, а пекинес - зато умный!
-------------------------
большая проьба при размещении фотографий -
каждую НОВУЮ фотку начинать С НОВОЙ СТРОКИ, то есть перед тем как загружать следующую - нажимаем на ENTER!!!
ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ , ТО МЫ САМИ РАСТЯГИВАЕМ ФОРУМ , что совсем не к чему - читать и смотреть становится совсем неудобно :???:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:00 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:oops: Так я так и делаю, просто, наверно, мне надо сначала фотки уменьшать :shock: Я постараюсь, сама удивилась, что мои фотки такие большие! :udivlon:

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:06 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Dolly писал(а):
сама удивилась, что мои фотки такие большие!

нет они как раз нормальные, но они были размещены неправильно, я их откоректировала и сделала в "столбик" :grin:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:39 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:stesnjaus: Спасибо :eek:

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:42 pm Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




Маки и Натусик
Маки и Натусик писал(а):
С этим я согласна полностью!!! Прям в точку!!!!!


а в точку. :grin: потому что держали и крутили и хотелось,чтобы они были самые самые красивые.А им этого и не надо,таким поведением намекают,хочу жить как нормальная собака,без бантиков и бигудей,а иногда побыть грязной,а не мыться каждую неделю.КОРОЧЕ ПРОТЕСТ- нам устраивают sm3
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
Зверюшки нашего дома
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 5  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS