" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Подскажите пожалуйста.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ПЕКИНЕС - СОБАКА ОЧАРОВАНЬЕ » Подскажите пожалуйста. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:46 pm Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




Спасибо огромное!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:57 pm Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




когда примерно нам ждать книжку-подарок для Босика??? и куда она придет? на почту?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:47 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ксения писал(а):
когда примерно нам ждать книжку-подарок для Босика??? и куда она придет? на почту?

Вы читаете невнимательно, я писала что не "сиюсекунду" но в июле получите. Придет на почту.
Все рекомендации написаны до полного взросления собаки, так что ещё успеете воспользоваться советами.
А был бы Босик сукой Плачет( , то и рожали бы с этой книжкой и щенков растили.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:07 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




Книга замечательная, очень советую почитать.
А пока, можете почитать не менее интересную и познавательную книгу в электронном виде http://pekines6.narod.ru/kniga.html

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:26 pm Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




Спс))) почитаем!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:42 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Нотя писал(а):
познавательную книгу

данная книга будет посложнее и так сказать посерьезнее, хотя очень полезная для породников.
Моя проще для восприятия, так как предназначалась для совсем новичков в кинологии и написана доступным языком именно для таких людей.
Ксения
так что посмотрите, почитайте и скажите высылать или может не надо.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:32 pm Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




Вышлите пожалуйста вашу книгу!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:04 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ксения писал(а):
Вышлите пожалуйста вашу книгу!!!

постараюсь на следующей неделе.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 9:51 pm Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




Заранее благодарны!!! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:02 am Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




Мы нашли в нашем городе зооцентр, называется "Кот и Пес", там ветеринарная, салон красоты и магазин...хозяйка давно занимается собаками ..они победители многих выставок...вообщем я так рада....мы там прививки будем делать...а наш Бося все растет и растет на глазах просто...после еды- такой активный мальчишка! и кстати стал писать только на спец.салфетку.....а знаете очень кусаться стал..зубки то режутся...)))) такой он красавчик...кушает хорошо....уплетает за обе щеки)) наша радость!!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за советы! вы нас просто, как ни громко будет сказано, наставили на путь истинный!!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
!
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:06 am Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




hgfd


Последний раз редактировалось: Ксения (Ср Июл 04, 2012 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:20 am Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




k;lgyh


Последний раз редактировалось: Ксения (Ср Июл 04, 2012 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:31 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ксения
Сегодня отправила две книги, одна из них Ваша - индекс взяла из инета - 440000, на Максимушкина. Дней десять придется подождать ещё.
---------------

Ксения писал(а):
Подскажите а как тут фото разместить???

наверху форума есть соответствующая тема - "Как размещать фотографии" , прочитайте.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 10:59 pm Ответить с цитатой
Ксения
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34




СпасибоКраснеет ждем с нетерпением книгу))))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:28 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ксения писал(а):
СпасибоКраснеет

не за что, главное ,чтобы она Вам помогла в повседневной жизни с собакой Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:13 pm Ответить с цитатой
Chizhik
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 15




Здравствуйте уважаемые специалисты!
У меня сложилась ситуация,где мне просто необходим совет профессионала.Несколько дней назад муж увидел песика у нас на участке частного дома.Подумал соседский забежал.На следующий день снова собачка у нас.Не уходит.Я решила разобраться.Пес встретил меня немного агрессивно,рычал,но скорее от страха,чем от злобы.Поняв,что ему ничего не угрожает,подбежал,стал ластиться,лизаться и проситься на руки.Какая миленькая собачка у соседей!А раньше такая злая была,огрызалась,а тут такая нежная,да и была такая лысая и страшненькая,а тут комочек меховой.Ну,что Мотя,девочка моя хорошая,пошли домой?Но!На пороге соседского дома,меня ждала неожиданность!Там сидела Мотя!А у меня на руках тогда кто?Смотрю пузико,а это скорее Мотюк...Вернулись мы домой.Что же делать с тобой дружочек?Позже, прошлись по всем близживущим соседям.Никто пса не терял.Снова вернулись домой.
О собачке.Мальчик.Возраст не известен(как определить?).На вид пекинес(фото на аватаре).Необыкновенно пушистый,но свалялся валенком,практически весь,плюс репейник,пришлось все состричь.Вес 1,5 кг.Зубки белоснежные.С виду абсолютно здоровая собака.Блох нет.Ушки,глазки чистенькие.Коготочки средней длинны.Необычайно ласковый.На руках сидит смирно.Скорее всего,бывшие хозяева пса просто подбросили к нам во двор.Живем в новом поселке за городом,практически у леса,улица центральная,завезли подальше,посмотрели где собаки нет и сунули под ворота.
Сегодня ровно неделя с его появления.Потихоньку изучаем пристрастия парня в еде.Хотя кушает он ооочень мало!Вычесываемся два раза в день.Это занятие доставляет мальчишке огромное удовольствие.Стоит на столе смирно,как к выставке готовится!Глазки протираем утром и вечером.Моем писюньку,так как по началу от него попахивало неприятно,и пистончик был все время влажноват(скорее небольшие выделения,но не гнойные).Через пару дней подмываний,все в норме!
Наш мальчуган домой не заходит,если зашел,побегал и на выход.Когда он спит я не знаю,спит ли вообще!Носится как угорелый.Я боюсь за него.Ведь он размером меньше нашего кота,плюс страшно за его карие очи,все же без присмотра он там носится! Каждые 15 минут оббегает территорию по внутреннему периметру участка.И ложится под ворота,что бы рычать на прохожих.Лаять ему мы не разрешили,он понял и только рычит!Последние два дня он связался с шайкой пекинесов и беспородной дворнягой,и теперь он убегает за территорию нашего двора.Но к вечеру они все дружно разбегаются по домам,наш пес возвращается и заступает на "дежурство".
А теперь собственно мои переживания.Мы с мужем никогда не держали собак.Хотя живем в частном доме,но никогда даже и не помышляли завести.Потому,что любой собакой нужно заниматься.А болтание на цепи и непрестанное лаянье,это не жизнь.Да если быть до конца откровенной,мы не любим собак.Я чистюлька(пароноик),не переношу запахов посторонних.Дома мы непостоянно.Работаем как все.Плюс дом новый отделка стоила больших вложений,не могу позволить портить имущество.Я не знаю как мы сможем жить вместе с собакой в доме,ведь пекинес домашняя собака,и то,что он болтается на улице до добра не доведет.И при том на носу зима!О какой уличной жизни речь.Я перед выбором,оставлять мальчика себе,но как приучить его к домашней жизни?Что бы не царапал двери и полы(с туалетом мы проблему решим).В данный момент мы испытываем очень сложные финансовые проблемы(кризис),поэтому посещать ветврача мы не сможем.Или раз у нас нет опыта собаководов и безумной любви к собакам(и так жалко мебель и двери),лучше найти ребенку более достойную семью?Но ведь его уже кто-то выбросил!Я не могу позволить,что бы с ним обошлись так опять.Да и не полюбить этот маленький комочек счастья мы не смогли!Это же необыкновенное чудо!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Chizhik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 5:05 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Chizhik
В ситуации, которую Вы описали сложно дать однозначный совет, боюсь, что Вы не справитесь и лучше подыскать ему тех людей, которых не испугает царапина на двери ( хотя пекинес не кошка ), а очень умная, благородная собака аристократ. Не его вина, что его уже предали и он стал, по сути, уличным псом ...зима для него расставит все точки.
Собаку очень жалко, судя по фото это очень приличный пекинес, только маленького размерчика ( о чем кстати многие мечтают ).
Его надо изолировать от улицы ( выводить только на прогулки ), чтобы отучить от бродяжничества, которое для него, с большой долей вероятности, закончится гибелью. Скоро осень и начнется течка у сук, первый же соперник свернет ему шею или сломает хребет. Так как пекинес собака-лев, императорская собака не терпящая соперников и бесстрашно кидающаяся на врагов любого размера. Ведь сердце у него львиное, несмотря на размеры самого "льва".
Chizhik писал(а):
.Я перед выбором,

да Вы должны сделать этот выбор, как можно быстрее, чтобы окончательно не привить ему дурные привычки бездомных собак и не "подцепить" какую-нибудь болезнь.
Попробуйте взять его в дом и посмотрите, если сможете преодолеть возможные трудности ( а может их и не возникнет, он же явно домашний ), то потом вспоминая эту историю, держа его на руках и поглаживая своего красавца, Вы будете думать, а если бы я тогда сделала свой выбор в пользу бездушной мебели......, как бы сейчас мы жили без тебя.
Если нужны будут конкретные советы - пишите. Желаю удачи и Вам и ему.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 5:45 pm Ответить с цитатой
Chizhik
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 15




Огромнейшее спасибо за ответ.Я с вашим сайтом несколько дней.очень много полезной информации!За конкретными советами,только к Вам!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Chizhik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 7:15 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Chizhik
не опускайте руки, если сразу всё не сложится, Вы ведь пока чужие и не заете друг о друге НИЧЕГО , но пройдет немного времени и Вы с улыбкой будете вспоминать, как подбирали "ключик" к Вашему "подкидышу" , а уж собака умеет быть благодарной, поверьте мне на слово.
Будем ждать новостей. Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 10:17 pm Ответить с цитатой
Chizhik
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 15




Вечер добрый!Пса с улицы забрали!Еле стащили с соседской собачки,я конечно извиняюсь,но он же тоже мальчик Шок !Домой шел неохотно и сразу запросился на улицу.Ну сижу с ним беседую.Слушает,так внимательно.Покушал,хорошо покушал,наверное понял,что на улицу выйти не получится,некуда торопиться было,так,что ел усердно,с аппетитом.Потом начал жалобно подскуливать,требуя свободы,где-то с час,сначала безапелляционно,минут через пятнадцать пореже,но очень убедительно,затем еле слышно.Сейчас мордочка спит.Муж занимается ограждением,что бы песик не мог покидать территорию участка.При первой возможности куплю малышу,ошейник или шлейку с поводком,будем учиться гулять на привязи.
Впереди нас ждет многое.Нам придется искупаться,обязательно.Подстричь коготки.Обязательно посетить ветеринара,пройти необходимые процедуры.Будем учиться жить вместе.Не смотря ни на,что,рука не поднимается отдать парня.Хотя он очень маленький,но характер у него очень серьезный.Понимает с полуслова.Только не смотря на всю серьезность,ласкуша невозможный.Я так надеюсь,что все у нас получится!За эти дни,столько прочитала про пекинесов,теперь понимаю,в него нельзя не влюбиться!Пожелайте нам удачи,мы встали на путь пикенесоводов - любителей.По мере поступления вопросов,обязательно к Вам!Еще раз огромное спасибо,что не оставили нас с малшом без внимания!
Теперь надо придумать как парня нашего называть!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Chizhik Отправить личное сообщение
Подскажите пожалуйста.
Список форумов » ПЕКИНЕС - СОБАКА ОЧАРОВАНЬЕ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 15  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS