" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Спрашивайте, интересуйтесь, любопытствуйте

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ - КРАСИВЫ БЕЗ СЛОВ !!! » Спрашивайте, интересуйтесь, любопытствуйте На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Спрашивайте, интересуйтесь, любопытствуйте
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 2:25 pm Ответить с цитатой
Елена
Модератор
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 198
Откуда: Москва




А мы постараемся ответить.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:24 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




А вот любопытно, когда меня Улька подкусывает. Это она так свою любовь проевляет или просто хулиганет. happiness

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:44 pm Ответить с цитатой
Елена
Модератор
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 198
Откуда: Москва




Улька вообще очень эмоциональная девушка, может прихватывать от избытка чувств, но, как правило, достается чаще Хмеленышу, так как с Пижкой особо не похулиганишь. Ну а самый ласковый у нас, конечно, Хмель, это ты и сам, наверное, заметил. Жду не дождусь, когда снова их увижу))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:48 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




Елена писал(а):
Улька вообще очень эмоциональная девушка


Надеюсь с возрастом это пройдет, а то имоций у нее хоть отбавляй. А Хмель действительно самый ласковый, только его девки гоняют иобежают на пару :cry:

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:32 pm Ответить с цитатой
ThruthSpreader
Модератор
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 450
Откуда: Москва




Расскажите, не обижают ли другие собаки РПБ? Они столь изящны, что кажется, что их обидит каждый, и как же уберечь такую красоту?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ThruthSpreader Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:41 pm Ответить с цитатой
Елена
Модератор
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 198
Откуда: Москва




На мой взгляд, все очень индивидуально и зависит от характера в каждом конкретном случае. Мой опыт содержания борзых невелик, но я могу сказать, что маленькая Ульянка, появившаяся в стае позже всех и самая младшая по возрасту, очень боевая и задиристая девчонка и в обиду себя не даст. Да и опять же, если защититься не смогу, так всегда убежать успею.
Наша сестрица Урсулка - девушка городская, часто видится и общается с другими собаками, так что теперь слово Надежде, может, она своими наблюдениями поделится.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:06 pm Ответить с цитатой
Nadezhda_Ch
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж




Урсула не боевая и не задиристая.
Некоторые овчарки ее гоняют,догнать не могут и поэтому зляться так что даже на поводке потом мимо пройти невозможно бывает.
При таких налетах я разворачиваюсь с Урсулой к обидчику и как бы вперед выставляю. Она чувствут себя со мной увереннее и пытается защищать хозяйку. Хотя бывает по всякому... и поджавши хвост с воплями спасите-помогите за меня прячется. Но я ее вытаскиваю чтобы она и сама защищалась и меня защищала.
Серьезных конфликтов у нас не было. Все собаки любят с неи побегать!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda_Ch Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:31 pm Ответить с цитатой
Елена
Модератор
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 198
Откуда: Москва




Да и потом, у Урсика такой защищенный тыл в лице, вернее, в морде Карюшки))
Мы, кстати, когда втроем гуляем, под Пыжикиной охраной, она не разрешает с другими собаками знакомиться, мои борзые и все тут :top
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:17 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




Елена писал(а):
Наша сестрица Урсулка - девушка городская

Nadezhda_Ch
Надежда, а не тяжело с борзой в городских условиях, ведь все таки собаки любят поносится им поле подавай ?

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:26 pm Ответить с цитатой
Nadezhda_Ch
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж




roman
как я уже убедилась борзая универсальная собака и для города и для деревни. У нас рядом с домом есть пустырь где гуляют с собаками и школьный стадион. Так что носиться есть где! Если нельзя бегать(как например во время течки) обходимся двухкилометровыми прогулками на поводке. Ей вполне этого хватает. И еще у нас постоянные гонки по дому с таксой!!! Особенно после ванной :grin:
На улице Урсулка бегает в основном по кругу то в одну,то в другую сторону(на это много места не надо!) А вот когда она занимается исследованиями то труссцой по прямой и еще оглядывается иду ли я за ней или нет :grin:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda_Ch Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:48 pm Ответить с цитатой
Nadezhda_Ch
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж




вот всех вопрос интересует про содержание борзой в городе
все говорят что ее гонять надо! а она все-таки псовая,рывковая... а значит на короткие дистанции носится. поэтому быстро выбегивается и устает. для сравнения хортой нужно 40 минут чтобы набегаться,а псовой 10 хватает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda_Ch Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:54 pm Ответить с цитатой
Елена
Модератор
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 198
Откуда: Москва




Надюш,не забывай нас баловать новыми фоточками своих питомцев, у тебя такая сладкая парочка!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:38 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




Елена писал(а):
Надюш,не забывай нас баловать новыми фоточками своих питомцев, у тебя такая сладкая парочка!!


Да парочка сладкая, фоток хотим.
Nadezhda_Ch
Спасибо за разяснение ! правдо судя по Ульяне 10 минут что бы набегатся маловато будет
:grin:

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:39 pm Ответить с цитатой
Nadezhda_Ch
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж




международная выставка CACIB Черноземья 2008
и наша номинантка Урсула

мне страшно! отвезите меня домой!

получили диплом с оч. хором!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda_Ch Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:44 pm Ответить с цитатой
Nadezhda_Ch
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж




а это Карюшка
властелин кольца
с любимым поросеночком
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda_Ch Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:54 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadezhda_Ch писал(а):
и наша номинантка Урсула

поняла - кто Вы , у Вас сестренка нашей Ульяны ( память двичья :???: ) :grin:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:56 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




Nadezhda_Ch писал(а):
получили диплом с оч. хором!

Да наверное эксперт был большим спецом в РПБ.
А вы только одну Урсулу возили или еще кого

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:04 pm Ответить с цитатой
Nadezhda_Ch
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж




практически на охоте

это кто? это разве борзая? :shock:

есть за кем побегать и куда убежать

напарницы и подельщики
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda_Ch Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:10 pm Ответить с цитатой
Nadezhda_Ch
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж




Урсула-сестра Ульяны happiness
эксперт была Светлана Радюк. хороший эксперт!
а вот Урсула всего боялась и поэтому только оч. хор получила :?:
Карюшку оставляли дома потому что рук на нее не хватило :arrow: ,а зря! Урсула с ней поувереннее была бы!
У Кэрри нет документов,поэтому выставляем мы только Урсулу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda_Ch Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:12 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadezhda_Ch
скажите а почему у неё уши стоят, насколько я знаю этого не должно быть... :oops: или в каких-то случаях это допускается?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Спрашивайте, интересуйтесь, любопытствуйте
Список форумов » РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ - КРАСИВЫ БЕЗ СЛОВ !!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS