" /> " /> " /> :: Просмотр темы - мой маленький комочек радости: знакомьтесь - Кнопа

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » мой маленький комочек радости: знакомьтесь - Кнопа На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
мой маленький комочек радости: знакомьтесь - Кнопа
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:45 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:49 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




сейчас она не особо ухожена, сделали прививку, пока не моемся. расчесываться не любим, глазки протерать тоже. Вот, каждое утро у нас с дракой Плачет(

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:56 pm Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Действительно Кнопочка!!!! Такая мааааленькая, но очень хорошенькая!!!! Поцелуй

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 4:02 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татьяна С. писал(а):
расчесываться не любим, глазки протерать тоже. Вот, каждое утро у нас с дракой

приучайтесь Улыбки все они сначала "выкаблучиваются" ,маленькая, хорошенькая, но уже показывает характер Плачет(
девушка с характером Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:04 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Привет Танечка! Какая Кнопочка красавица, просто СУПЕР :super:
На фото она просто-конфеточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ушки вставли, а ведь ещё совсем недавно(уже забыла с какого числа она у тебя) кончики висели! Фоток давай побольше, на такую красавицу очень хочется смотреть! А если фоток будет мало, буду каждую неделю к тебе в гости напрашиваться Подмигивает Подмигивает Подмигивает !

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:48 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




эт ты зря сказала Смеется оч.рада тебя видеть. Знаешь, Кнопка за эти несколько дней так подросла... Начинает по-тихоньку к ринговке привыкать, уже не так драконит ее. уж больно непоседа: бежит за мной, в дверь не вместилась, ударилась о косяк, захныкала. сразу бежит жалуется, ее успокаиваю. Как ребеночек

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:09 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Татьяна С. писал(а):
эт ты зря сказала оч.рада тебя видеть

Да и к Вам на обед :-
Татьяна С. писал(а):

[quote="Татьяна С."]Знаешь, Кнопка за эти несколько дней так подросла...

Уж конечно, на свеженьком мясе, чего ж не подрастать.Только чем быстрее Кнопа будет расти, тем и порция мяса будет увеличивавться. . . Плачет(
Татьяна С. писал(а):
бежит за мной, в дверь не вместилась, ударилась о косяк,

Двери у вас не правильные!!!! Лизунчик Или Кнопа так подросла за эти дни Шок Смеется Шок Смеется Шок Смеется ????

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:06 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татьяна С. писал(а):
Кнопка за эти несколько дней так подросла

Татьяна С. писал(а):
в дверь не вместилась

ОГО, второй Патрик растёт Смеется
Дудушева Ольга писал(а):
Двери у вас не правильные!!!! Или Кнопа так подросла за эти дни

вот-вот и я про то же ... Плачет(

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:45 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Татьяна С.

Добрый день Татьяна!!!! Замечательная девчушка кнопочка!!!! Ураааа в нашем полку прибыло!!!!!
Рассказывайте по больше, показывайте тоже по больше( я думаю Ольга не отстанет по поводу фото). Будем любоваться!!!!
Татьяна С. писал(а):
расчесываться не любим, глазки протерать тоже. Вот, каждое утро у нас с дракой


Главное не сдавать позиции!! Пусть понимает кто в доме хозяин и привыкает!!! Спуску нельзя давать.

По поводу проблемы с пи-пи. Есть действительно темка по приучению и проблемы именно у Йориков тоже на веточке есть, там расписано. А вообщем когда приводишь щенка нужно в начале ограничить зону, в зоне должна быть подстилка, поилка, кормежка и пеленочка, пусть приучаеться именно на неё, а потом постепенно увеличивайте зону. У нас эта проблема до сих пор, изначально не ограничили, даже потом ограничивали, но все равно косит!!!! Сейчас активно гуляем, но результат только в одном достиг по большому на улице, по маленькому и на улице и дома Плачет Вот что значит изначально пропустить момент! Так что не упускайте!!!! Строже с этим!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:36 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Спасибо большое! Здесь так тепло встречают Поцелуй
Стараюсь показывать кто в доме хозяин, единственное, боюсь переборщить.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:39 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
вот-вот и я про то же ...

Нет-нет-нет! двери у нас что надо! Эта Егоза (шило туда, шило сюда), когда бежит не смотрит куда двигается. Смеется

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:14 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Татьяна С. писал(а):
Стараюсь показывать кто в доме хозяин, единственное, боюсь переборщить

Танюх, а как же Масяня??? Лизунчик Смеется
Татьяна С. писал(а):
когда бежит не смотрит куда двигается

Конечно не смотрит, МАсяню пади одним мяском кормите, а маленькой конфетки кашу и творог... Стесняюсь

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:51 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Масяня бесприкословный хозяин теперь только в зале. В мою комнату, где Кнопа практически не заходит. Оля, бедненький Масянчик ничего не ест Плачет

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:48 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Татьяна С. писал(а):
Оля, бедненький Масянчик ничего не ест

Переживает!!!! Измена!!!!

Татьяна С. писал(а):
Эта Егоза (шило туда, шило сюда), когда бежит не смотрит куда двигается.

Смеется Смеется Смеется Это только цветочки!!!! Потом ягодки начнуться!!!!

Татьяна С. писал(а):
Стараюсь показывать кто в доме хозяин, единственное, боюсь переборщить

Главное не переборшить, а главное не упустить момент!!!! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:34 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Девочки, вы меня "обнадеживаете" с каждым днем Шок к чему еще готовиться? Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:47 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Татьяна С. писал(а):
Девочки, вы меня "обнадеживаете" с каждым днем к чему еще готовиться?


Татьян не падайте духом, всё хорошо будет!!! Плачет( Плачет( Плачет( Со временем всё узнаете Смеется А сейчас растите малышку, по мере поступления будут вопросы, а мы будем отвечать, а вот когда исполниться годик, спросим ну как?

Все мои подруги смотря на меня и совсем не хотят йорка, всегда говорят а что-то по проще есть? Смеется Смеется Смеется Но опять же это как относиться, есть те кот. стригут йорка, кормят чем попало и совсем не беспокояться. Мы вот вчера гуляли и хозяева другого йорка смотрят на Маки и спрашивают, а зачем он накрученный это для красоты??? Что таким отвечать, говорю да для красоты и в этом есть доля правды! Улыбки Для красоты длинной шерсти!
А вообщем всё хорошо!!!! Вон Ольга вторую купила и ничего!!!! И я маме вторую купила, которая тоже на мне будет, так что счастье это когда есть Йорк, а потом ещё один и ещё один!!! Смеется

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:51 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Совсем забыла спросить, а кто у малышки папа и мама, может есть фото? Это же интересно.
И только сейчас заметила Вашу линеечку Вам что всего 2 месяца?

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:14 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
Мы вот вчера гуляли и хозяева другого йорка смотрят на Маки и спрашивают, а зачем он накрученный это для красоты???

Ага, это до боли знакомо!!! А ещё оглядываются все Смеется
Маки и Натусик писал(а):
Это только цветочки!!!! Потом ягодки начнуться!!!!

Я бы даже сказала-крупные ягодки!!! Лизунчик
Татьяна С. писал(а):
Оля, бедненький Масянчик ничего не ест

Ой, маминька наверное вся извелась.Малышь то её в 10 кг, похудеет Смеется -это я шуткую.Ничего, Фифа в начале тоже грустила,а сейчас спит с неё в одном домике!
Маки и Натусик писал(а):
И только сейчас заметила Вашу линеечку Вам что всего 2 месяца?

Отвечу за Таню. Да, они ещё совсем малюськи. В два месяца весили 800 гр., и мордашка у них просто чудо, ну очень беби фейсная! :super:

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:37 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Татьяна С. привет. Рады с вами познакомится.

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:19 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Это только цветочки!!!! Потом ягодки начнуться

Дудушева Ольга писал(а):
Я бы даже сказала-крупные ягодки

ну что же сразу человека запугали, смотрите что уже пишет...
Татьяна С. писал(а):
Девочки, вы меня "обнадеживаете" с каждым днем к чему еще готовиться

не бойтесь - всё будет хорошо, просто необходимо изначально расставить все точки над "и" .
Самое главное на первых порах не поддаваясь очарованию маленького существа, крепко стоять на СВОЁМ - если Вы начали что-то делать со щенком, стричь когти, расчесывать шерсть, в общем не важно ЧТО ИМЕННО - Вы должны довести до логического конца то, что начали. Нельзя поддаваться ни на какие провокации, попытки кусаться пресекаются моментально, той же щеткой по носу ( в разумных пределах !! ) , если это хитрое существо начинает "плакать" что дескать "пять минут до смерти осталось" - не верьте. Спокойно ,доведите процедуру до логического конца - по её окончании похвалите и наградите Улыбки большую роль в этом играет тактильный контакт, то есть гладьте собаку почаще.
Вот только таким образом настояв на СВОЁМ решении Вы завоюете уважение и признание Вашей власти во всем. а это обязательное условие для нормальной взаимной жизни и дальнейшей большой любви к Вам. Только воспитав адекватную, управляемую собаку можно добиться той гармонии во взаимоотношениях между Вами и питомцем. Только тогда Вы получите удовлетворение и радость от общения со своей собакой.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
мой маленький комочек радости: знакомьтесь - Кнопа
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 15  
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS