" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Проза и поэзия.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » "Зарисовки из жизни" » Проза и поэзия. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:37 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Так вот уже рассказ практически готов-правда пока только в голове,остались некоторые доработки и я представлю его на ваш суд. Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:02 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):
рассказ практически готов-правда пока только в голове,остались некоторые доработки и я представлю его на ваш суд.

Очень интересно Улыбки будем с нетерпением ждать :tanez:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:06 pm Ответить с цитатой
iap-1962
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 402
Откуда: москва




Еще из жизни "сладкой парочки" - "Хлопотунья или обычный денек из жизни Энжички":
Ночь медленно, не торопясь, сползает с верхушек деревьев, уступая место первым проблескам восходящего солнышка.
В квартире мирно сопят два ньюфика, сопение периодически прерывается раскатами богатырского храпа… И вдруг подскочила ньюфоледи Энжи: «ПРОСПАЛА!» и заметалась, заметалась по комнате: «ПРОСПАЛА! Ой нет – успела, еще нет пяти часов, пойду - поздороваюсь со старшей Ма, пусть знает, как я ее люблю. И носиком, носиком обязательно нужно ткнуться в щечку. Утренний поцелуй это уже не обязанность – ТРАДИЦИЯ».
«Ну вот облизала Маму, только не пойму и почему она все время говорит, что мне не спится и нос холодный. Итак – первые утренние обязанности выполнила, пойду досыпать, проснусь – побью брата…
Что, уже подъем? Какое безобразие – всего-то шесть утра! Ах гулять пора! Ну это мы мигом – потягушеньки - потягушеньки, утренний туалет – вылизать брату глазки и ушки, совсем не умывается, обленился. Опять не дает ухо – лапой по морде, что случайно в глаз попала? Ухо сразу подставляй – я и драться не буду.
Итак – погуляли, поели, мамы уходят на работу – дают вкусняшки-багеты. Срочно отобрать багет у брата – вдруг вкуснее, не отдает – вцепилась ему в холку – отобрала, зарыла с трудом добытый багет в диванные подушки. Дел-то сегодня сколько: пробежаться по квартире, проверить все ли двери закрыты: в ванную, туалет, в соседнюю комнату, входная. Встать на батарею, посмотреть во двор, поруководить из квартиры другими собаками – полаять басом. Друзья на улице мне ответили, ладно, поболтаем потом, некогда… Братишка нашел спрятанный багет, отобрала, побила брата, зарыла багет в ковер, легла рядом, охраняю. Артюша прилег поспать, а я еще не наигралась, проснись братишка - мне скучно, не реагирует – побила брата. Вот теперь и глазки можно сомкнуть, ой няня пришла, оттерла брата от двери, облизала няню – меня, меня первую на прогулку. И бегом, бегом из подъезда…Тормозим… Ой, идет новенький… Быстро мордочку подняла, томности во взгляде подпустила, лапки в балетную позицию, ушки по ветру, хвост трубой. Ну вот, всегда одно и тоже, этот готов – через минуту после знакомства предлагает лапу и огромное собачье сердце, нет, чтобы принести косточку или предложить комфортабельную конуру – у этих кобелей ну никакой романтики.
…Смотрю в окошко – Артюшу выгуливают и опять он этой блондинке из соседнего подъезда глазки строит, пусть только придет домой – побью брата. А я пока выражу свое возмущение – АВ-АВ-АВ-АВ.. Пришел братец наконец-то домой, погоняла его по квартире, забился на диван – ну я тебя и там достану!
…Теперь и отдохнуть можно, только игрушки у брата отберу…
Что-то жарковато сегодня дома – Артюша подойди-и-и-и. Видишь твоей красавице-сестре жарко – отдери обои. Теперь аккуратненько снимаем слой побелки и штукатурки и лапки на холодный бетон, какое блаженство! Артюша не уходи далеко – стульчик подвинь, погрызу его минутку-другую… Х-р-р-р-р.
…Дверь, дверь уже открывается – быстро привела себя в порядок, глазки протерла – бегом на доклад к мамуле. Целый день охраняла квартиру, глаз не сомкнула, всех облаяла –смену сдала! Мамуля не надо сползать по стеночке и так громко кричать что-то о вредителях, терминаторах, горе-строителях: вчера ты нам запретила есть шелковый ковер – должны же мы чем-то заниматься! Мамуля отвлекайся от обоев – на прогулку пора, там новенький гуляет, он еще не видел мою ангельскую, просто неземную красоту!
…Погуляли… Мамуля мы не догуляли ровно 11,5 секунд!!! И в обед няня дала брату яблока на 7 граммов больше – у меня глаз-алмаз!!! Дискриминация Энжули по окрасу и половому признаку!!! Пойду с горя - побью брата и заберу из его мисочки все вкусняшки!!!
А теперь мы побегаем с Артюшей по всей квартире, сдвинем ковры, диваны и стулья, по дороге что-нибудь прихватим, типа маминых сапожек, пледов, пожуем их и потом спать...
Мамулик, а где вечерний кефирчик? А доставка к носику сегодня отсутствует? Опять надо тащится на кухню! Мамуля вкус у кефира другой! А где обнинский? Ах, сегодня белорусский – тогда добавь еще полстаканчика – не распробовала! Мама Таня! Хочу пожаловаться: сегодня меня гладили всего 34 раза и столько-же брата Артюшу! Так мало мне уделили внимания, мне – красавице и чемпионке! ДА, ДА, ДА погладь меня еще, поцелуй в сладкий кожаный носик, скажи мне как я сегодня хороша!!! ЛЕПОТА, теперь можно и на боковую. Х-р-р-р-р…»
…Ночь вступает в свои права, темным покрывалом плотно укутывает деревья, наши ньюфики мирно сопят…
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя iap-1962 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:12 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Ну вот наконец-то появилось время написать рассказик,пожалуйста не судите строго! Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь
Мысли большой собаки или о чем думает мой пес.

Недавно в моей жизни произошло событие, а вот хорошее оно или нет я еще не понял...
Жизнь моя текла спокойно и размеренно, все шло своим чередом.С утра проснулся,вернее мама растолкала, нехотя вышел на улицу,вернулся ,пожевал корма и опять на боковую.Выспавшись окончательно,решаю,что и все выспались, иду к родителям в комнату-папа мирно спит-не подозревая,что недолго ему осталось видеть сны,пришел я,сел около кровати, внимательно смотрю на папу,развиваю в себе способности телепата-не получается,приступаю к физическому воздействию, носом толкаю папу,он прячется под одеяло,но от меня ему не скрыться,откапываю его из под одеяла, в голову приходит мысль,надо бы папу умыть,облизав поллица,понимаю,что это тоже не помогает,залезаю на кровать...
А почему бы мне еще не поспать???Мама на работе,плюхаюсь на ее подушку,папе под бочок,хорошоооо...
Все встаем,папа идет завтракать,ну и я конечно не пропускаю этого момента,папа всегда даст вкусный кусочек,а мама жадина- у нее не допросишься.
День проходит в делах и заботах,нужно срочно догрызть вкусную косточку,пожевать веревку-кусачку,погонять мячик(кстати ,противный мяч попался,никак не сжую-до этого мячи дольше одного дня не жили). Появляется кошка-это моя любимая игрушка, как же весело пинать ее лапами и обильно украшать слюнями-забавная зверушка,только почему-то все время недовольная! Притомился,пошел на свой диванчик,лежу- смотрю на рыб в аквариуме, так и хочется сделать пакость, затаился, подплывает к стеклу рыба, ничего не подозревает- ГАААВ- рыбу как ветром сдуло, здорово! Ну ладно надо поспать!
Вечером приходит с работы мама ,заранее сажусь около двери,встречаю, от радости обязательно нужно схватить ботинок или тапок, ну или маму за сумку или за рукав, очень я рад! На радостях бегу в комнату и с разбегу на кровать, падаю, валяюсь, подскууливаю и похрюкиваю , это от удовольствия. А потом ужин и свой съем и папа поделится- пока мама не видит! Далее в программе -вечерние покусалки и подгрызалки папы, да еще обязательно нужно у папы блох повыкусывать , а то он сам не умеет, запоршивит еще вдруг!
Ну все -спать всем пора, улегся для виду у себя на диванчике ,мама
с папой тоже укладываются, ага- свет погасили , дверь закрыли- можно подумать я ее не открою, вот мордой поддел и все, пришел значит , завалился около кровати-только значит заснул, как мама давай кричать- иди отсюда, храплю я видетели, спать она так не может, какие мы нежные, ну и пожалуйста, ну и уйду, все обиделся, пошел к себе на диван.
Вот так я и жил до того события, о котором говорилось в самом начале моего рассказа и если вам интересно,то ему будет посвящен следующий мой рассказ.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:59 am Ответить с цитатой
LeGrey
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 738
Откуда: г. Москва




Анастасия Макарова писал(а):
Вот так я и жил до того события, о котором говорилось в самом начале моего рассказа и если вам интересно,то ему будет посвящен следующий мой рассказ.

Анастасия Макарова
Очень, очень интересно! Прочитала с огромным удовольствием :super: , жду продолжения!!!! Подмигивает

_________________
Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя LeGrey Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:47 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):
Появляется кошка-это моя любимая игрушка, как же весело пинать ее лапами и обильно украшать слюнями-забавная зверушка,

ROFL
Анастасия Макарова писал(а):
Вот так я и жил до того события, о котором говорилось в самом начале моего рассказа и если вам интересно,то ему будет посвящен следующий мой рассказ

конечно ждем продолжения авторских рассказов Патрика и про самое интересное событие в его жизни ( хотя конечно догадываемся какое Смеется ) в обязательном порядке, так как ждем уже давно и с интересом.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 2:22 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Анастасия Макарова Молодчинка!!!! Ждем ещё!!!! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 2:28 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




LeGrey,Administrator,Маки и Натусик
Большое спасибо, рада,что вам понравилось Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь
Будем готовить следующий рассказик! Улыбки

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:21 pm Ответить с цитатой
antonina
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Украина, Киев




Анастасия Макарова!
Как здорово! Браво :super:
Как все-таки порода определяет сам стиль написания.
А Вы замечали, что это не мы сами пишем, это ОНИ нам надиктовывают. Я тоже внимательно слушаю, что ребятки мне рассказывают. При чем по-разному. У Гришки мысли глубокие, серьезные, а у Паулинки коротенькие-коротенькие, пока еще глупенькие-глупенькие, но она растет и меняется.
С большим удовольствием прочту продолжение и продолжение к продолжению :ulibka: . Кто-то сказал, что будни - серые. Это неправда! Наши питомцы делают каждый наш день искрящимся, радужным и радостным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя antonina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 10:21 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




antonina писал(а):
С большим удовольствием прочту продолжение и продолжение к продолжению

Антонина а Вы нас когда порадуете своими "зарисовочками" ?
- очень ждем всех писателей со стажем, тех кто уже попробовал свои силы на этом поприще и конечно кто ещё не пробовал свои силы в писательстве, но очень хочет это сделать Улыбки
- берите интервью у наших питомцев, они с удовольствием расскажут о своих заботах, своей жизни и выскажут все , что думают о своих владельцах ......

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 5:05 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Мысли большой собаки или о чем думает мой пес, часть 2
Событие.

Был обычный, ничем не отличающийся от других вечер, папа на работе, мама где-то задерживалась, дома была только Кристина (это типа сестра, противная такая). Я уже
Вообщем-то спать собрался и вдруг звонок, это пришла мама, ураааа!
Ой…ой…..ой ….а кто это у мамы на руках, мелкая, черная, с большими ушами, вся
в складочках! Что за чудо такое… хм , на меня чем-то похожа, ой, а маленькая какая,
ой она по до мной прямо проходит . Да точно похожа, родственница получается!
Интересно, а зачем мама ее, собственно говоря, домой принесла, жить что ли у меня тут
будет? Это что же получается- она будет есть мой корм, мои вкусняшки, спать на моем диване, опять же –кошку мою гонять!? А вдруг ее еще и любить будут, а вдруг больше чем меня? Мда… вопрос, а нужна ли эта мелочь мне? Чувствую бессонная ночь мне предстоит, во мама удружила! Все уже спят, а я бдю –какой тут сон, что же теперь будет,
даже и не знаю, чем же это все обернется , хорошо это для меня или нет?
И вот началась новая жизнь…
Эта мелочь, оказалась довольно наглой девчонкой, везде понимаешь ли лезет своим носом, все ей нужно понюхать и попробывать на зуб, игрушки мои все перетаскала,
Неее надо срочно все прятать! А вот и папа с работы пришел: « Ой, какая хорошенькая,
сюси-пуси!» О на руки даже взял ее! Папааааааа!!! А как же яаааа!!! Я ведь самый,самый!
Бегу к папе, толкаю носом, гладь меняааа,говори какой я хороший, умный и красивый!
Ну одни нервы прямо,хорошо,что папа осознал свою ошибку и стал меня гладить и хвалить! Ну это хоть радует!
Так, так что же такое происходит – это маленькое, ушастое создание играть со мной
хочет что ли??? Ну ничего себе – она на меня гавкает, ой она меня укусила, ой-ой-ой
да что же это такое, в собственном доме… Тааак, дожили, ну и что теперь делать! Я же
большой и сильный, наверно я не должен обижать эту мелочь, а с другой стороны она же меня кусает, больно ведь! Во, придумал, я ее лапой буду отодвигать и мордой отпихивать,
хоть как-то от нее себя огорожу. Вот мне интересно, это чья же была идея принести это чудо сюда? Как, как ее зовут? Наоми? Язык сломаешь! Дома будете Умкой звать? Да ее
кусачкой надо было назвать, это же крокодил какой-то –мелкий, кусачий да еще и гавкает!
Ух, наконец-то удалось от нее избавиться-залез на диван! Ага, что не можешь меня достать, вот и прыгай тут, а я на тебя посмотрю свысока.
А кошка то моя вообще в шоке на стенке сидит с квадратными глазами! Представляю,
что она думает о хозяевах . Честно говоря я ей не завидую…
Вот так в нашем доме появилась Умка и моя размеренная, спокойная жизнь закончилась…
Продолжение следует.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 5:39 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Анастасия Макарова


:super:
СУПЕР-СУПЕР!!!

Таааааак нужно у Маки спросить о чем думает, может расскажет?? Так интересно всё читать в такой форме!!! Прям расказики и так прикольно!!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 5:47 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Маки и Натусик
Большое спасибо!
И здесь все мысли Маки в письменной форме изложить! Улыбки

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:53 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Анастасия Макарова писал(а):
И здесь все мысли Маки в письменной форме изложить!


Нууу здесь как-то немного боязно, а вот у Маки на веточке выложила. Стесняюсь

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:30 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Да ладно, можно подумать мы тут все Пушкины и Толстые собрались! Улыбки
Маки и Натусик писал(а):
а вот у Маки на веточке выложила

Пошла читать! Улыбки

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:37 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):

Пошла читать!

пойду тоже просвещусь...
Анастасия Макарова писал(а):
можно подумать мы тут все Пушкины и Толстые собрались

главное чтобы было инересно , а в принципе и получается очень даже :super:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 3:44 pm Ответить с цитатой
antonina
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Украина, Киев




Анастасия Макарова! Очень понравилось! :super: Супер! Браво Здорово! :klasno:
Анастасия Макарова писал(а):
это чья же была идея принести это чудо сюда? Как, как ее зовут? Наоми? Язык сломаешь! Дома будете Умкой звать? Да ее

кусачкой надо было назвать, это же крокодил какой-то –мелкий, кусачий да еще и гавкает!
А для нас - самое главное, это научиться ценить их взаимоотношения и верно понять наших питомцев!
Пишите еще! :vrabote:
ps Как Кошка себя чувствует?! Плачет(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя antonina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:14 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




antonina
Спасибо! :-
antonina писал(а):
ot;]ps Как Кошка себя чувствует?!

Пока еще держится! Смеется Вышла погулять на улицу так Патрик с Умкой с двух сторон ее подгрызать стали! Смеется

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:43 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):
Пока еще держится

стойкая "оловянная" кошка Смеется
Анастасия Макарова писал(а):
Вышла погулять на улицу так Патрик с Умкой с двух сторон ее подгрызать стали

необходимо подумать и прикупить ещё одну, а то ей скоро ни стоять , ни ходить будет несподручно, коль с двух сторон фундамент подгрызут Плачет(

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:04 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Administrator писал(а):
необходимо подумать и прикупить ещё одну,

Я думаю,что если купить еще одну,то она сразу же соберет вещи и эмигрирует на северный полюс! Смеется Если не скончается от инфаркта при виде двух чудовищ! Смеется

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
Проза и поэзия.
Список форумов » "Зарисовки из жизни"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 7  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS