" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ЗИЗИ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » ЗИЗИ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:37 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
А что за выставка и где будет проходить

нА ДНЯХ ВЫСТАВЛЮ КООРДИНАТЫ КЛУБА(Я НЕ ДОМА,НАИЗУСТЬ НЕ ПОМНЮ).ВЫ ПОСМОТРИТЕ,ЧТО И КАК
.
Маки и Натусик писал(а):
А где фото??? почему не радуете нас ими?

ВЧЕРА ПРИГОТОВИЛА НОВЫЕ ФОТКИ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИХ ВЫСТАВИТЬ.НА ДНЯХ ПОВТОРЮ ПОПЫТКУ.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:57 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




У НАС ПРОИЗОШЛО БОЛЬШОЕ СОБЫТИЕ(НУ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ)ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ МЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗИЗИ ОСТАВЛЯЛИ ДОМА!ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Я ДУМАЛА ЧТО БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ(ТИПА ОБМОРОК У СОБАКИ,ПОГРЫЗАНЫЕ ОБИИ,ПЕРЕВЕРНУТЫЕ ГОРШКИ С ЦВЕТАМИ).НЕТ ОНА ТИХО НАС ДОЖИДАЛАСЬ.ПРАВДА ЗИЗИ У НАС И ТАК ПОМОЕМУ ЧЕМПИОНКА ПО ЛИЗАНИЮ(ГОТОВА ЦЕЛОВАТЬСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ),А ТЕПЕРЬ ЛЕЗИТ ЛИЗАТЬСЯ ЕЩЕ ЧАЩЕ.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:23 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Наши новые наряды.Оранжевое платье на выход!



_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:34 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




А это свитер на холодную погоду!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:37 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




А так на нас сидит джинсовый комбинезон!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:40 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Пару новых фоток!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:28 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Вещички у васпросто супер!!!Браво
Жаль что на наши папильотки такие не наденешь Грустный

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:37 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Я здесь немного по хозяйничала с фотками!!!! Ндеюсь понравилось!!! А то страничка раздвинулась!!!
Одежонка суперская, но хочу отметить что это не очень хорошо для шерсти.
Теперь напишу о той проблеме кот. вы затронули у Фифочки на веточке. Не помню являетесь ли Вы нам родственниками по папиной линии, совсем в этом запуталась, но проблема та же и у Маки, единственное Зизи посветлела, а Маки так и остается темным. Так вот перепробовала кучу средств по уходу за шерстью и результаты не нравились, совсем!!!! А здесь наткнулась на пробники косметики как раз в "СТОЛИЦЕ" называется пет-силк, правда название на ангийском, так вот мы подобрали шампунь (увлажняющий) и кондиционер с маслом для папильоток, они его как то разбавляют!!!! Эффект превзошел все мои ожидания!! Просто супер!!!! После стольких попыток найти, я всё же нашла!!! С первого раза все заметили изменения, да по началу шерсть немного маслянистая, хотя удобно в папильотки закручивать, но если и оставлять так, то тоже отлично!!!! Как лечение просто замечательно!!! Нам с Маки понравилось!!! Ушла перхоть совсем и Маки перестал чесаться!!!! А так у нас был тот же эффект что и у Вас шерсть становилась дыбом и взъерошенная!!!! А так ложится на пробор, даже после тисканья!!! И еще тоже попала на одно средство в магазине, купила просто так ай да попробую, хотя дешовое!! Рублей 100-150 максимум. Обычное русское для колтунов и для выставки, два средства!! Так вот для выставки средство просто супер!!!! Шерсть струится и как высушила ровно, так и осталось и очень приятная!!! Как называется фирма не помню, но сфоткаю эти флаконы и покажу!!!!
Пользовалась дорогущими средствами с жидким шелком от 2000 руб-5000 такого эффекта не достигала!!! Так что могу порекомендовать!!! И даже если не подойдет Вам Вы потратите минимум денег чем побуя другие средства!!!! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:04 pm Ответить с цитатой
Алекс
Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 295
Откуда: Россия,г.Саратов




да вещи класс!!! А я бьюсь бьюсь и не получается, на сену проще шить, и ещё у нас шерсть подмышками сваливается Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алекс Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:05 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Алекс писал(а):
ещё у нас шерсть подмышками сваливается

Мне рекомендовали там состригать!!! Не видно, а собачке хорошо!!! Я так Маки и делаю!! состригаю подмышками!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:23 pm Ответить с цитатой
Алекс
Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 295
Откуда: Россия,г.Саратов




Маки и Натусик писал(а):
Мне рекомендовали там состригать!!! Не видно, а собачке хорошо!!! Я так Маки и делаю!! состригаю подмышками!!!

Век живи,век учись.Сама бы не додумалась. Свихнулся? Спасибо за подсказку. Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алекс Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:03 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Алекс писал(а):
Сама бы не додумалась. Спасибо за подсказку.


Всегда рада подсказать, самой подсказали, нам очень понравилось, но проблема только сострич, ножницами окуратно, лучше помощника иметь один держит лапу другая держит её и окуратно состригать!!! Маки у меня не особый шалун, но при этой процедуре что-то побаивается!!!!! И наровит лапу зажать и не показывать подмышку!! Так что окуратно!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:29 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
состригаю подмышками!!!

Я тоже обязательно там подстригаю. И ещё на животе всю шерстьисостригаю.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:38 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Дудушева Ольга писал(а):
И ещё на животе всю шерстьисостригаю.


На животе или ещё и на груди???? На животике я состригаю, а вот на груди нет, но она так часто пачкается из-за пи-пи, что готова тоже сострич!!! Грустный

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:00 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
На животе или ещё и на груди????

До передних лап. И внутреннею стороны задних лап, там где ляшечки, и пи-пи тоже стригу Смеется Смеется Смеется .А на груди и на всём остальном она закручивается в папильоки, и даже хвост в папильотках.А то и хвост пачкается, и не только в пи-пи Стесняюсь !

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:55 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Дудушева Ольга писал(а):
До передних лап. И внутреннею стороны задних лап, там где ляшечки, и пи-пи тоже стригу .А на груди и на всём остальном она закручивается в папильоки, и даже хвост в папильотках.А то и хвост пачкается, и не только в пи-пи


Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Поняла!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 5:21 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




После зимы заметили.что у нас на лапках (на высоте пяти см от лапок)очень мало шерсти.С чем это может быть связано и можно ли что то сделать?Когда Зизи стригли,мне сказали что это скорее всего просто ее строение.Но раньше такого не было? Плачет

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 5:53 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




наша последняя фотка без одежки.12 июня

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 6:19 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Зизи писал(а):
у нас на лапках (на высоте пяти см от лапок)очень мало шерсти

а её, что они состригли и она теперь не растёт Шок
Зизи писал(а):
наша последняя фотка без одежки.12 июня

а по корпусу - это тоже все состригли ? ДЕВОЧКА ХОРОШАЯ, но хотелось бы шерсти побольше.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:47 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
а её, что они состригли и она теперь не растёт

нет на лапках нам в этот раз не стригли.они у нас вот такие не лохматые. Плачет
Administrator писал(а):
а по корпусу - это тоже все состригли

со спинки мы ее постригли на лето.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
ЗИЗИ
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS