" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Фейрин Анабелла Дарк Олей и её детки!!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Фейрин Анабелла Дарк Олей и её детки!! На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Фейрин Анабелла Дарк Олей и её детки!!
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:49 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Фейрин Анабелла Дарк Олей - д.р. 15.02.2009.

Домашнее имя -Лялечка.

РОДОСЛОВНАЯ :

Кетти Кет - д.р. 17.02.2011.

Домашнее имя -Малина(дочь Лялечки)

РОДОСЛОВНАЯ:

Итак,начинаю:
У Пуси и Фифы появилась подружка - Аннабелла. Сегодня ей ровно три месяца. Пока что она боиться всего и сидит исключительно у меня на ручках. Но первую небольшую фотосессию мы осилили!!





Последний раз редактировалось: Дудушева Ольга (Вт Янв 15, 2013 8:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:53 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
У Пуси и Фифы появилась подружка - Аннабелла

Какая красавица :super: !
Ольга поздравляю - девочка просто замечательная ! Как старшие подружки приняли, когда привезли это счастье домой ?
Рассказывайте.........

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:08 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
Ольга поздравляю - девочка просто замечательная ! Как старшие подружки приняли, когда привезли это счастье домой ?
Рассказывайте.........

У нас всё очень запутано.Собиралась брать собачку совершенно в другом месте, даже залог месяц назад оставила, но... наверное не моё это было.
Пока подбирала собачку, таких страстей насмотрелась... У одной женщины в клетках около 50 собачек, которых даже не выпускают.Через день к ней приходит дом работница, и убирает им клетки. Всем взрослым собакам перерезают связки, чтоб ни гавкала, они хрипят.Вообщем я ни когда ни думала, что можно так с собственными животными... Дьявол
Пуся и Фифа пока непоймут в чём дело.Я малышку забрала в свою комнату, пусть немного адаптируется, сегодня завтра, а потом посмотрим. Пуська к ней играть лезет, лапами поколачивает, а мелкая боиться.
Привезла её сегодня днём.Пока везла в переноске со страху все свои делишки сделала, пришлось мыть по приезду домой. Ещё ушки подстригли и хвостик сделали. Хвостик для неё это новое, а она его на моё удивление даже снять не пытается!!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:18 am Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




Ольга поздравляю, очень интересный ребенок :super:

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:40 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Нотя писал(а):
Ольга поздравляю, очень интересный ребенок

Спасибочки. :kenti: Я старалась, искала искала, а её увидела Ангел , и ...влюбилася Стесняюсь !!!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:57 am Ответить с цитатой
Дарлинг Блюз
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва




Дудушева Ольга
Поздравляю с пополнением!

_________________
питомник /1997/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дарлинг Блюз Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:11 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Дарлинг Блюз писал(а):
Поздравляю с пополнением!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень умная и воспитаная девочка. Всю ночь спасла на новом месте, не скулили и не капризничала. Кушает что и остальные, не перебирает. С удовольствием играет с Пусей, нисколечко не боиться.Такае впечатление, что она с нами с рождения живёт!!! А вот Фифа ни с кем не дружит, подойдёт посмтрит , и уходит на своё место.
Вобщем всё у нас очень хорошо, но мне не нравяться глазки малышки.Они у неё текут.Сегодня пойду в вету, поажу её обязательно.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:55 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
- Аннабелла

Такая прелесть!Супер!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:39 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Зизи писал(а):

Такая прелесть!Супер

:kenti: Стесняюсь Тсс

Думала я думала, и наконец придумала: Аннабелла -это конечно здорово , но только для бумажек, а дома мы будем зваться Лялькой. Теперь у меня полный комплект:Пуся, Фифа и Ляля Смеется !!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Теперь у меня полный комплект:Пуся, Фифа и Ляля !!!

а самое главное ,всё очень по-домашнему звучит и уменьшительно -ласково звать язык не сломаешь :prost:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:53 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
звать язык не сломаешь

И я о том же. И не созвучно, каждая знает кого зовёшь, хотя Улыбки если позвала одну, другаю тоже пулей, а вдруг чё дают Смеется Смеется Смеется !

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:01 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Вот сколько я новостей пропустила!!!! Малышка замечательная!!!!! Наконец дождались!!!! Улыбки Ольчик молодчинка!!!! Фифочка я думаю пока ревнует, но чуть по позже привыкнет и тоже будет играть!!!
Оль я не поняла ты малышку взяла там где им связки режут или от той отказалась?? И расскажи пожалуйста по подробнее об этом месте чтобы в будущем знать!!! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:01 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Да и по больше ФОТОК МАЛЫШКИ!!!! Ляли!!!! Подмигивает Стесняюсь

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:32 pm Ответить с цитатой
Алекс
Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 295
Откуда: Россия,г.Саратов




Дудушева Ольга писал(а):
собакам перерезают связки, чтоб ни гавкали, они хрипят

какой ужас Злой
А ребёнок замечательный и реснички длиннющие, и глазки кокетливые Ангел нет слов
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алекс Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:45 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
Фифочка я думаю пока ревнует, но чуть по позже привыкнет и тоже будет играть

Даже не знаю, она её как будто незамечает, а когда Лялька сильно пристаёт то рычит.Я даже и представить себе не могла что Фифунец так отреагириет, она ведь такая ласковая... Грустный
Маки и Натусик писал(а):
Оль я не поняла ты малышку взяла там где им связки режут или от той отказалась?? И расскажи пожалуйста по подробнее об этом месте чтобы в будущем знать!!!

Конечно же не там. Хотя мне так жалко этих собачек стало, лучшеб я туда вообще не ездила. Хотелось всех оттуда забрать, они прям так и просились. Особенно меня взрослая сука тронула, заводчица сказала что это собака бывшего мужа и они с ней друг друга ненавидять... Породистыми тех собак назвать ни как ни могу, там и той с йорками были, и мопс скем то помесь(беременная сука). Была одна годовалая девочка с каким то кожным заболеванием. Всё тельце было как будто в чешуйках, а головка красненькая. Вообщем просто плакать хочется как вспомню.Я когда вышла от неё сразу маме позванила и рассказала, так у меня мама весь следующий день растроенная ходила,лучшеб говорит ты мне вообще такого не говорила, ни люди, а ....... Дьявол
Наташ, я тебе в личку про неё поподробнее скину, так , на будушее в черный список.
рики писал(а):
Вот только хочется девочку а стерелизовать ее или кастрировать Рики как то уж совсем не хочеться.

Маки и Натусик писал(а):
А зачем?

Если завести суку в доме где уже живёт кобель, во время течки суки кобель будет ужасно мучаться. Я так поняла что Рикки вязать ни кто регулярно не собирается, а просто развязав один раз кобеля надо вязать постоянно. И чтоб мальчик не страдал, наверное правильне его кастрировать!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:26 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Оль что- то соасем не балуешь фото малютки!!!!! И всех остальных!!! Фифочки тоже мало стало!!!!
У нас совсем затишье, может так сможем привлечь? Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:33 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Маки и Натусик писал(а):
Оль что- то соасем не балуешь фото малютки!!!!! И всех остальных!!! Фифочки тоже мало стало!!!!
У нас совсем затишье, может так сможем привлечь?


АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 10:38 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):

Оль что- то соасем не балуешь фото малютки!!!!! И всех остальных!!!

Завтра нафоткаю, и уже готовые всталю!!
Маки и Натусик писал(а):
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Вот она я Смеется , туточки!!! Смеется

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 6:12 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293

















Это наши первые Смеется стоечки! Можем и лучше, но ведь фотоаппарат очень мешает Смеется В очках !


_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:56 pm Ответить с цитатой
Елена Комарькова
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 250
Откуда: г. Москва




И уже в стойках стоит, какая молодец!

_________________
Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Комарькова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Фейрин Анабелла Дарк Олей и её детки!!
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 14  
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS