" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Анатомические особенности породы

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ПЕКИНЕС - СОБАКА ОЧАРОВАНЬЕ » Анатомические особенности породы На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:30 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




monomah писал(а):
дружба -единодушие относительно прекрасного и справедливого".

я всегда знала, что Вы мудрая женщина :kenti: спасибо !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:28 pm Ответить с цитатой
monomah
Эксперт-породник ПЕКИНЕСЫ
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 180




Благодарю Вас, Лидия Васильевна, но в первую очередь сказанному
надлежит быть обращенным к Вам. Поддерживать рабочую атмосферу в нашем бурливом сообществе может только очень мудрый Администратор.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя monomah Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:08 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




monomah писал(а):
Поддерживать рабочую атмосферу

атмосферу создаём мы сами и именно ту, которую хотим видеть вокруг нас :davolni:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 5:34 am Ответить с цитатой
Надежда
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 235




Нотя писал(а):
Что касается академика Сахарова, то не думаю, что своей известностью он обязан "склочному" (как вы считаете) характеру.

Ответить меня заставила именно эта фраза. Я всегда уважала Сахарова не только за его гений, но и за бескомпромиссность, поэтому не нужно приписывать мне ТАКОЕ видение его характера. Ведь, склока – это враждебные, обостренные отношения на почве МЕЛКИХ интриг, борьбы ЛИЧНЫХ интересов. Тогда как конфликт (от лат. conflictus - столкновение) - противоречие во взглядах и в отношениях. Чувствуете разницу? Я – да, поэтому считать такого гениального и человека, как Сахаров, склочником не могу, и поэтому непонимание абсолютной диаметральности понятий склока и конфликт мне приписывать не стоит.
Главным же в моём последнем посте был последний абзац, но ответа именно на него не последовало. Хотя ………. отсутствие ответа – это тоже ответ.……..

Administrator писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Лидия Васильевна, моё первое обращение было именно к Вам и ВАША оценка меня порадовала, т.к. была реальной и как на старом ГП – бескомпромиссной. Такой же должна быть и НАСТОЯЩАЯ дружба – бескомпромиссной.
А всё остальное - пустое.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надежда Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:17 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Надежда писал(а):
Такой же должна быть и НАСТОЯЩАЯ дружба – бескомпромиссной.

полностью соглашусь, но жизненные ситуации бывают настолько разнообразны и непредсказуемы, в них множество оттенков и полутонов - самое главное уметь вовремя остановиться, чтобы не "рубануть сплеча" . Ведь разрушить можно в одно мгновение, воссоздать и вернуть - иногда невозможно.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:31 am Ответить с цитатой
Надежда
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 235




Administrator писал(а):
жизненные ситуации бывают настолько разнообразны и непредсказуемы, в них множество оттенков и полутонов - самое главное уметь вовремя остановиться, чтобы не "рубануть сплеча" . Ведь разрушить можно в одно мгновение, воссоздать и вернуть - иногда невозможно.

Сказано очень точно и верно, у каждого своя правда. Я в жизни "рублю с плеча", может характер такой, а может как говорит мой супруг: "жизнь тебя не давила, когда лучше согнуться, чтобы не сломали".
В лихие 90-е меня очень хорошо кинула моя подруга, которую я выручала не раз (и от бандитов откупала и пр. и др.). А вот как-то уезжала и оставила ей на месячишко не бог весть какие деньги (сумма конечно была приличная, но деньги такая штука - довольно относительная), а она не удержалась ...... Можно было конечно простить её за эти "иудины гроши", но я люблю, когда за спиной чисто и надёжно, чтобы потом не заморачиваться и не оглядываться: что у меня там за спиной.......
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надежда Отправить личное сообщение
Анатомические особенности породы
Список форумов » ПЕКИНЕС - СОБАКА ОЧАРОВАНЬЕ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS