" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Папийон-собака бабочка!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ПАПИЙОН - СОБАКА- БАБОЧКА » Папийон-собака бабочка! На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:02 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Юлия, спасибо за стишок! Улыбки

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:42 pm Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




Мария писал(а):

Юлия, спасибо за стишок! Улыбки

Пожалуйста Улыбки папийоны необыкновенно красивы! Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 6:19 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




А у меня тоже есть папийонка! Bonny Fly Olgis!Умнее собаки не встречала!
Сижу я например за компом,она конечно рядом,кто-нибудь из свох начинает звать-она так утробно ворчит,как недовольство выражает,она очень преданна,если мне нужно куда-то уехать,уезжаю-всё,перестаёт есть,вся в страданиях,может под кроватью долгое время лежать,понимает всё,были на море-она плавать не захотела,осталась на бережку,а я на матрац и в море,так она пометалась-пометалась по берегу,и за мной поплыла!Если мы на выставке-хвост трубой,приосанится,прям модель,я не знаю,куда и номерок прицеплять,да в какую сторону бежать-так она меня на выставке показывала,а не я её.И на каждой выставке-призовые места в бестах 9 группы.Ну мы Юного закрыли и хватит.Вот такая у меня собака-самая любимая,самая родная!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:49 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72





Одна из фоток наших деток
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:33 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




лисичка писал(а):
Вот такая у меня собака-самая любимая,самая родная!

по тому, как Вы пишите о своей папийоночке, любовь сквозит в каждом слове, потому она тем же и отвечает Отлично!
лисичка писал(а):
Одна из фоток наших деток

это она ? ребенок очень нарядный .
лисичка писал(а):
на каждой выставке-призовые места в бестах 9 группы.Ну мы Юного закрыли и хватит

и почему Грустный , а ЧР ? можно чуть попозже, передохнуть и вперед. Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:59 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




Это не Бонечка,это её дети,им на фото по 3мес,они уже в своих новых семьях,я обязательно по позже выложу фото Бонькины,сейчас фотоаппарат не видит флэшку,прийдётся новую брать Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:06 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72





На вехнем фото Бруно(извените,что 2р. получилось)А это Елисей.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:15 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




С детьми очень тяжело расставаться,я реву как белуга,стыдоба,потом ещё недели 2 отхожу,постоянно фото их просматриваю,с рождения.Очень тяжко.Это второй её помёт,о детях всех всё знаю,поздравляю с днём Рождения,вот скоро родителей второго помёта буду обзванивать,скоро у детей должны будут клыки меняться..Это наверно порода такая волшебная.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 3:41 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




лисичка писал(а):
обязательно по позже выложу фото Бонькины

покажите, похвастайтесь своей красотой , дети у неё хорошие получаются. Глядя на детей думаю мужья подбираются тоже достойные и соответствующие.
лисичка писал(а):
С детьми очень тяжело расставаться

это многим знакомо. И ещё ведь всегда и всех хочется оставить дома Смеется сколько лет этим занимаюсь - ничего не меняется. Была бы возможность , все бы наверно и оставались .

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 5:36 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




Первым мужем Бонни был Шопен де Пампадур (Словения),а второй Гринго де Косталина (Бельгия).Бонька одних мальчишек мне пока приподносит Улыбка
Цитата:
всегда и всех хочется оставить дома

Вот-вот Превед!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:17 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




лисичка писал(а):
Бонька одних мальчишек мне пока приподносит

была бы девчонка .. . думаю наверняка осталась дома. Вы к этим мужьям целенаправленно ходили, чтобы себе суку оставить ?
Вообще на вязки не надо торопиться ( хотя сама такая же, мы ж боимся пропустить Свихнулся? ) щенки зачатые на ранних сроках обычно получаются мужского пола, ну и соответственно на поздних наоборот.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:01 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




В первом помёте(вторая течка)была девочка и три мальчишки.Девчушка сама скоро станет мамой,потом отдохнули,и ровно через год,день-в-день,родились 3 пацанчика от Гринго.У девочки с первого помёта был не Бонин характер,Боня хитрущая,умная,она очень себя,ну и меня Стесняюсь любит.Вот была она малышкой,в питомнике,гуляют все собачки,резвятся,там ещё и шпицы,хозяйка после прогулки всех зовёт,все бегут к ней,по домикам,а она спрячется,перестоит,пока те уйдут и давай беситься.Ещё Бонька очень быстро запомнила по именам всех живущих в доме,и зверей,на тот момент были 2 кошки,и людей.Ходим на прогулке мы без поводка,когда была маленькой,что-то или кто-то насторожит,она остановится и ждёт,чтобы я ей ошейник с поводком одела,тогда дальше бежит.Чужих она не любит,подойдёт,понюхает и отходит.Но вот когда приходят за щенками,она конечно обо всём догадывается,и начинает им руки лизать,на них лапами прыгает Плачет Если пришёл незнакомец,то обязательно ложится между мной и тем человеком и на чеку.Хоть папийонам совсем не свойственна агресивность,но Боня и цапнуть может.Это или порода такая,или моя только Боня,но они приносят счастье!О ней можно целыми днями рассказывать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:57 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




А вот моя любимая,которую нельзя так любить Свихнулся?
http://s46.radikal.ru/i113/0901/9e/bd9ddba19b11t.jpg
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




лисичка писал(а):
вот моя любимая,которую нельзя так любить

так по другому мы сами не умеем Улыбки
а это Боня ? жаль фото маленькое и не увеличивается почему-то, но видно, что собака красивая. Окрас белый или когда много белого, всегда очень нарядно смотрится.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 5:58 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




Она бело-соболиная,у неё яркое рыжее пятно,на корпусе у хвоста.Кроме красоты,которая подтверждалась и на всех выставках,т.к.на 3 выставках из четырёх,она всегда была победителем в общем Бэст, 3,2 и 4 место.А так как я хендлер не очень,то это только её заслуги.Кроме красоты у неё IQ очень высок,она умеет анализировать и принимает правильные решения,отличная мамочка,очень интелигентна,понимает всё.Это не собака,это супер мего друг.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 6:02 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




лисичка писал(а):
Кроме красоты у неё IQ очень высок,она умеет анализировать и принимает правильные решения,отличная мамочка,очень интелигентна,понимает всё.Это не собака,это супер мего друг.

раз такая высокая оценка, значит она действительно это заслужила, Вам с ней просто очень повезло. От таких сук грех не оставить себе продолжение этой линии.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:54 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72





Ребёнок Бони и Бруно Бананы
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:44 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




лисичка писал(а):
Ребёнок Бони и Бруно Бананы

очень красивый ребенок, а самое главное симметричный , мальчишка наверно Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:31 pm Ответить с цитатой
лисичка
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 72




Мальчишка,скоро актировка и будем искать мампап Улыбки Он вылитый папа и окрас биколор.Деффчёнка остаётся дома,тоже кукла.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лисичка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:50 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




лисичка писал(а):
Деффчёнка остаётся дома,тоже кукла.

а показать куклу Подмигивает ,
у меня тоже два кукленка ( правда порода не ваша ) Смеется с последних помётов остались, четвертый месяц пошел, в августе может по бэбикам выйдем, с каким-нибудь юниором заодно.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Папийон-собака бабочка!
Список форумов » ПАПИЙОН - СОБАКА- БАБОЧКА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS