" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Отдам ...

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ХОРОШЕЕ НО УЖЕ НЕ НУЖНОЕ - Отдаю, поменяюсь, ищу... » Отдам ... На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Отдам ...
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:06 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




В этой теме, возникшей совершенно спонтанно - можно предложить всё, что угодно, главное чтобы было не жалко .... happiness

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:18 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




А возникла она из двух постов очень похожих по содержанию на шпицовой ветке -
_______________________

НАТКА писал(а):
У меня есть шампунь-кондиционер для щенков и котят ф. BIO-GROOM "FLUFFY PUPPY" концентрат, совсем немного использованный, почти новый. Если кому-нибудь нужен отдам просто так. Моему щенку он не подошел

Galina писал(а):
действительно не всегда подходит,потом раздариваю.

___________________________
В связи с чем мне пришла такая идея , создать эту тему- может лучше вот так - лучше отдать тому кто нуждается, чем выбросить ?

Милые дамы - а ведь у нас частенько, есть то, что куплено а нам не подошло или лишнее ( купили и не расчитали ) - ну просто оно нам не НУЖНО - а у кого-то нет возможности это приобрести - я предлагаю в тему , которую сейчас создам - размещать все свои
предложения и о той помощи, которую мы готовы оказать - я считаю, что очень хорошая тема , ведь всегда лучше отдать, чем выбросить на помойку.
А у меня ( да уверена, что не только у меня ) периодически скапливается большое кол-во практически новых женских вещей - приходится относить их в сумках и ставить около помойки, через две секунды их уже не бывает - видела свои же вещи на продаже у винного магазина, я их лучше отдам тому, кто в них действительно нуждается. Пишите в ЛС - соберу много чего - есть и шуба под норку, светлая , с капюшоном -р. 44-48 и ещё много чего найду...( все вещи в очень хорошем состоянии )
________________________________
вспомнила -из обуви - белые зимние сапоги, отороченные белым мехом, на каблуке р. 36-37 ( ввиде танкетки, но каблук сзади смотрится как шпилька ), осенние туфли, летние босоножки танкетки ( вообще неношенные ), есть также новые джинсы ( укороченные и с утепленой подкладкой - как раз сейчас носить ) - покопаюсь - будут и другие вещи - кофты куртки...
я люблю покупать вещи.

предложения могут быть совершенно любые, но именно ОТДАМ !!! а не ПРОДАМ !!!
пишите в ЛС - и приезжайте, не надо стесняться - я знаю, что такое когда "туго", может Вы знаете тех кому необходима эта помощь - помогать "всем миром" не так тяжело, как одному, а поэтому вполне реально.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:40 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




У меня есть шампунь-кондиционер для щенков и котят ф. BIO-GROOM "FLUFFY PUPPY" концентрат, совсем немного использованный, почти новый. Если кому-нибудь нужен отдам просто так. Моему щенку он не подошел :mad: .

Еще корректор поведения - антигрызун для собак и кошек ф. NATURE'S MIRACLE (это натуральная горечь), этим мы совсем не пользовались :shock:

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 4:13 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




А у нас на веточке тоже есть такая темка, только я ее обозвола БАРАХОЛКА. но там что-то глухо. Я вот никак не собирусь сфоткать то, что у меня есть.
У меня есть на йорка замечательный зимний комбез, теплый, темнозеленого цвета на йорка до 2 кг. Купила Маки, но ни разу не одели выросли с него. Может кому надо? Размер посмотрю и обязательно напишу и сфотографирую.

Тема отличная и очень нужная!!!!!
А иногда у кого дом, а не квартира и собакам в виде подстилки подойдет старенькая шубка и все такое!!! Делимся что у кого есть!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 4:15 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




да вспомнила еще есть спортивный костюмчик, тоже выросли, в отличном состоянии и обувь есть 1-2 размер.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:09 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




НАТКА
Маки и Натусик
молодцы девочки !
просто обращаю внимание - хоть наш форум и собачачий, но предлагать можно ВСЁ ... что в приличном виде happiness может Вам самим и не надо, но Вы знаете те семьи, где трудно...почему не помочь ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:13 pm Ответить с цитатой
Aishka
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 193
Откуда: Мск




у меня штук 15 разных подгузников валяются маленького размера на 3-6кг - знаю что больным собакам одевают
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Aishka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:17 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




Совсем забыла, еще есть АДВАНТИКС капли от блох клещей для собак весом до 4-х кг - 3 дозы. Срок годности до 04.2010

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:54 am Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Aishka
А подгузники специально для собак ?!

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:59 pm Ответить с цитатой
Aishka
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 193
Откуда: Мск




Олеся.Лили писал(а):
Aishka
А подгузники специально для собак ?!


нет, детские))
но именно их знаю, что одевают боьным псинкам, мопсюшке тогда с отказанными задними лапами одевали - ну и еще куча конечно таких случаев
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Aishka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:03 pm Ответить с цитатой
рики
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 124
Откуда: московская обл.




Тоже хочу отдать, может кому пригодятся. Ботинки теплые №1. Только это скорей всего сопожки.новые.




_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя рики Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:45 am Ответить с цитатой
shagay73
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 7




а как определиться с размером?

у меня лабрик и нам очень нужны такие сапожки

размер запястья 15 см в диаметре
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя shagay73 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:14 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




shagay73 писал(а):
у меня лабрик и нам очень нужны такие сапожки
размер запястья 15 см в диаметре


вам не подойдут - это для йорка было куплено Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:28 am Ответить с цитатой
shagay73
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 7




ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

У нас в городе нет нашего размера Плачет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя shagay73 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:33 pm Ответить с цитатой
рики
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 124
Откуда: московская обл.




Нет это было купленно для мопса.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя рики Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:56 pm Ответить с цитатой
Ольга, Христиан
Модератор
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 192




Administrator писал(а):
молодцы девочки !
просто обращаю внимание - хоть наш форум и собачачий, но предлагать можно ВСЁ ... что в приличном виде

Отдам монитор от компьютера не плоский (не знаю как его по другому обозвать) Родители купили компьютер, но почти не пользоволись, потом отдали комп нам с мужем. У нас места маловато, поэтому сразу купили плоский манитор, а этот стоит никому не нужен. Нам не нужен, а кому может пригодиться.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга, Христиан Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:20 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Отдам комбинезон болоньевый ( без подкладки ) на теплую, но грязную погоду - был куплен на пекинеса,но ни разу не одевали, цвет что-то среднее между бирюзой и зеленым.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:28 pm Ответить с цитатой
Алиса и КО
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 126
Откуда: Москва,САО




Отдам комбинезон для малыша (унисекс) размер 62-68 с варежками и пинетками. Отл. состояние,цвет зелёный.

_________________
там где ротвейлер не пройдёт,
Там где борзая не промчится,
Там шпиц на брюхе проползёт,
И ничего с ним не случится..0-) (с)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса и КО Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:05 pm Ответить с цитатой
Fissa
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 1




отдам "свитерочек"...ну или как бы это назвать)))
стянула с плюшевой коровы, но нам уже мало стало =)))
тут на фотке плохо видно..как нибудь в скором времени сам свитер сфотаю и замерю...
здесь русская гончая 2,5 месяца
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Fissa Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:59 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Тем кто что-то хочет предложить на этой ветке, советую указывать конт. телефон - так будет проще и быстрее связаться с Вами тому, кого заинтересует Ваше предложение.
========================

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Отдам ...
Список форумов » ХОРОШЕЕ НО УЖЕ НЕ НУЖНОЕ - Отдаю, поменяюсь, ищу...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS