" /> " /> " /> :: Просмотр темы - МИМИ (Галатея)

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » МИМИ (Галатея) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:11 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI писал(а):
а вы на курсы больше не будете ходить, которые на октябрьском поле проходят? мне кажется они не плохой результат дают. мы бы походили.


Будем, но жду звонка. Если хочешь я могу позвонить записать Вас, и заодно спрошу как там мы, когда ходить и чтоб нас вместе поставили.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:15 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




да. только чтоб вместе.

хотела я сейчас фотку минькину кинуть, чтоб посмотрели длинну шерсти, а у меня не получается. не загружается никак фотка. просто мне кажется, что она у нее ооочень короткая для ее возраста.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:17 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI писал(а):
хотела я сейчас фотку минькину кинуть, чтоб посмотрели длинну шерсти, а у меня не получается

Возможно фото большого размера по кБайт. попробуйте уменьшить размер файла фотки.

MIMI писал(а):
просто мне кажется, что она у нее ооочень короткая для ее возраста.

Знакомая история!!!

Жду фото!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:37 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва







во! но эта фотка не та. тут она сидит, а там стоит. но та фотка где стоит мими очень много весит, хотя я обрезала ее по максимум.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:40 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI писал(а):
хотя я обрезала ее по максимум.


Её нужно не обрезать, а сжимать!

А даже сидя видно, у меня у Маки чуть короче, но вы нас на чуть старше!!!! Так что нормуль!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:42 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва





вот она короткошерстная наша Плачет

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:48 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Оль всё нормально, шерсть хорошая, посмотрите какая у Вас длинная борода!!!!!! А она у Йорков растет очень медленно!!! У Маки такая же длина. Всё вырастит!!!! Не стригите главное!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:51 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




спасибо. а то я волноваться начала.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:02 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI писал(а):
спасибо. а то я волноваться начала.


Оль если почитать на форуме, в темке шерсть, я тоже переживала, и переживаю сейчас. Мне не нравится шерсть Маки и по поводу длины тоже. Так же по поводу перецвета и всё такое. А у Вас с этим всё нормально? Если нет, может нам папа эти гены передаёт?? У нас же общий папа.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:48 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




мне кажется, что маки норрисович темнее миньки. у мими шерсть на теле серебристей. а вы папу видели?

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:13 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI писал(а):
мне кажется, что маки норрисович темнее миньки.

Да наверное темнее, по фото она смотрится всегда по разному.
MIMI писал(а):
а вы папу видели?

Мы его видели, но если честно он плохо выглядел, он был стриженым, мокрым и грязным и пробежал на 2 мин. Маму мы не видели.

Цвет шерсти может и разный, а качество может быть одинаковое, поэтому и медленно растет. Да и сейчас как мне объяснили рано об этом говорить, йорки перецветают до 3-х лет. Мне просто было интересно как поживают братья Маки, и посмотреть какие черты схожи. Т.е. что передает по генам нам папа. Ведь мамы разные, а у них свои гены. Хотя я в этом не сильна.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:06 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




MIMI писал(а):
мне кажется, что она у нее ооочень короткая для ее возраста

Шерсть у всех растёт очень по разному. Наташи правильно сказала, главное её не стричь. А ещё обязательно крутить папильотки и обращаться к грумерру( что б шерсть равнял время от времени), пользоваться хорошеё косметикой, и ещё можно витамины для шерсти попровывать! Усы и брода у вас просто замечательные! А ушки вы её подстригаете?
Мы иногода судим о своих собаках ( например о их шерсти и т.д) глядя на ухоженных йорков " с картинки", но чтобы стать таким йором надо очень многому научиться и вложить в собачку и тогда все получиться!!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:54 am Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
А ушки вы её подстригаете?



да подстригаем, но но фотке они уже отросли.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:20 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Что наша Мими совсем пропала??????? Плачет

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 2:16 am Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




у нас случилось большое горе. умерла наша масечка Мими 19 ноября 2012г. передать боль невозможно... когда заказывали памятник ей на могилку-художники поражались ее красотой. КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ?!


_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 2:21 am Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва





_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 5:35 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Очень Вам сочувствую.....даже не знаю что можно написать.... Пусть ваша малышка бежит по радуге.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:14 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




MIMI писал(а):
у нас случилось большое горе. умерла наша масечка Мими 19 ноября 2012г

сочувствую, это настоящее горе Грустный но ведь собачка молодая. что случилось ? Шок

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:48 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




вечером гуляли, шли по тротуару, из за угла выехала машина резко с яркими фарами... она замерла, а потом на спину упала. я ее схватила на руки, она лизнула меня, прикусила язык и всё.... сказали, что разрыв сердца. похоронили ее на следующий день. пока гробик заказали, пока место на кладбище выбрали. тело у нее не колело, только кончики ушей посинели. это просто невыносимо. ее очень не хватает, нашей малышки сладкой, родной мимишки. пожалуйста не удаляйте эту страничку, тут ее история. может быть мы когда-нибудь еще раз решимся на то, чтобы в нашей семье появилось это чудо, но пока тяжело.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:27 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ваша история меня просто поразила, это ужасно.
страничку собачки никто удалять не будет, но поверьте мне на слово, не казните и не мучайте себя, заменить собаку - может только СОБАКА и если исправить ситуацию невозможно, нужно изменить свое отношение к ней.
MIMI писал(а):
может быть мы когда-нибудь еще раз решимся на то, чтобы в нашей семье появилось это чудо, но пока тяжело.

тяжело будет до тех пор, пока в доме опять не появится собака и только Вы сами сможете решить сколько времени Вы захотите себя мучить тяжелыми воспоминаниями. Взять другую собаку - это не измена по отношению к погибшей Мими и Вы все равно её возьмете, раз так переживаете, значит любовь к собакам очень сильна.
Так начните Новый год с новой любовью и в благодарность к Мими, к тому, что она смогла Вам подарить и научить так любить, тех кто так нуждается в нас - возьмите это маленькое чудо и увидите насколько легче Вам станет в тот же день.
Через потери - мы приобретаем

-----------------------------

загляните сюда http://puppy-mini.narod.ru/york.html

я очень желаю Вам счастья !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
МИМИ (Галатея)
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS