" /> " /> " /> :: Просмотр темы - МИМИ (Галатея)

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » МИМИ (Галатея) На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
МИМИ (Галатея)
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:26 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Разместим сюда фото нашей Мими-любимицыУлыбка
Ангел

Пока чего-то не получается загрузить (долго думает процессор)
Грустный

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:54 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




MIMI писал(а):
Разместим сюда фото нашей Мими-любимицыУлыбка

Здравствуйте! Привет :kenti:
Ждём аших фото и конечно же рассказа о вашей девочке!!!Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:23 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI
Аватарка суперская!!!! Здраствуйте!!! Рады Вас видеть. Фото ждем, по поводу долго загружается, это происходит если файл большого объема, уменьшите объем фотографии и вставляться будут быстрее.
Расскажите по больше о себе: полное имя МИМИ, заводчик Ваш, возраст и всё такое, мама папа, может найдете родственничков
, всегда приятненько!!! Подмигивает Ждемс!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:04 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




MIMI писал(а):
Разместим сюда фото нашей Мими-любимицы

Ольга !
Вы молодец, что создаете свою личную страничку посвященную Вашей девочке - для того, чтобы правильно загружать фото, вверху форума есть спец. тема - прочитайте и всё получится Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:27 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI

А Мими на Евразию идет?? В качестве участника или гостя? Мы приглашаем там встретиться. Кто с нами? Стесняюсь

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:59 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Ой, ну мы не знаем на какую Евразию или Азию нам идти Улыбка
Мы же маленькие совсем ещё и ни разу нигде не были. До Мими была конечно собака, но не выставочная. А тут прям и не знаем чего делать





_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:05 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Ждём Ваших фото и конечно же рассказа о вашей девочке!!!Улыбки


Когда только взяли её - нам сказали что она будет ходить на тряпочку. Хотя раньше слышали, что на тряпочку приучать плохо. Купили ей лоток, нарвали бумаги. Она с первого раза туда и пошла. На этом всё и ограничилось. Уж и кричали и стучали - бесполезно. Решили вывести на улицу. Сразу всё прекратилось. Ни разу больше нигде ничего. Ждёт пока пойдём гулять. И что ещё странного есть - когда в туалет ходит, ногу поднимает как мальчик Улыбка Ну не до конца, а наполовину. Так смешно и мило это смотрится Улыбка
Очень живая она у нас, подвижная. Умничка просто, и хитрая. Этого не отнять.

И есть странность одна - у знакомых годовалый йорк Ричи, они купили ещё йорка девочку. И этот годовалый йорк бегает от неё, боится. Привезли Мими - та же история. Маленькая девочка гоняет её, покусывает (играет) а наша не хочет близко с ней стоять.
Вот и вопрос - взрослые йорки все чтоли боятся маленьких щенков?? Шок

Маки и Натусик писал(а):
Расскажите по больше о себе: полное имя МИМИ, заводчик Ваш, возраст и всё такое, мама папа


Полное имя у нашей Мими - Галатея. Мама - Эвредика, Отец - Норрес. Родилась она 13 апреля 2008 года, клуб Лидии Васильевны Волковой, а заводчик Е.В.Богатырёва (Троицк)


Лидия Васильевна - тему то читали. просто у нас компьютер чуть чуть тупил Смеется


Вот такие вот дела. По поводу выставок и всего прочего - страшновато как-то. Не были же никогда, ничего не знаем. Если с кем-нибудь бы поехать - это другое дело. Стесняюсь

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:33 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




MIMI писал(а):
И что ещё странного есть - когда в туалет ходит, ногу поднимает как мальчик Ну не до конца, а наполовину. Так смешно и мило это смотрится

Да,да, знакомая история...У меня тойка ногу выше головы поднимает Смеется Смеется Смеется
MIMI писал(а):
Вот и вопрос - взрослые йорки все чтоли боятся маленьких щенков??

Моя Фифка наоборот когда в доме были щеники у другой собачки, прям вся обзавидывалась.А когда те начали бегать, тут така любов началась, и попки им лизали и спать с ними пристраивались.... Ангел
MIMI писал(а):
По поводу выставок и всего прочего - страшновато как-то. Не были же никогда, ничего не знаем. Если с кем-нибудь бы поехать - это другое дело

Так давайте на Евразию, сначала в качестве зрителей, да и за Наташу с Маки побалеть, потом посмотрите. Я когда свои брала, тоже думала, схожу раз для оценки, а потом ещё раз сходила, и ещё и весь март месяц мы себе расписали по выставкам.А собака у меня тоже первая, и опыта никакого!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:36 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Так давайте на Евразию, сначала в качестве зрителей


А как туда попасть в качестве зрителя?
Когда будет проходить она




МИМИ 5 минут назад

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:03 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




MIMI писал(а):
А как туда попасть в качестве зрителя?
Когда будет проходить она

На сайте РКФ есть вся информация. А на веточке"Дела выставочные" можно посмотреть кто из наших идёт. Мы с Наташей и Маки там на второй день будем, к 10-00 часам.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:06 pm Ответить с цитатой
рики
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 124
Откуда: московская обл.




Ольга, Мими у вас красавица Цветочек и фотографироваться любит. А мне чтоб нормальные фотки сделать надо часами за ним носиться и постоянно фотографировать а потом выбирать более менее нормальные. А по поводу выстовок не знаю как сейчас но раньше, что бы посмотреть можно просто прийти а вот, что бы выстовлять собаку надо зарание записываться и оплачивать ( может сейчас и подругому)
мы бы тоже очень хотели бы посмотреть но пока не судьба. А вы сходите там очень интересно.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя рики Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:23 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




рики писал(а):
А по поводу выстовок не знаю как сейчас но раньше, что бы посмотреть можно просто прийти а вот, что бы выстовлять собаку надо зарание записываться и оплачивать ( может сейчас и подругому)

На Евразию, если вы не участник вход платный-200 руб.чел.,а на обычные выставки приходите и смотрите за так. Если выставлять, то записываться надо заранее-цена на выставку 1000 - 1200 руб. На каждой выставке есть запись на выставки, надо только для себя решить на какую!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:33 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




да мы чего-то посмотрели дела выставочные - не нашли контактов никаких. и на сайте тоже. Может смотрим не там Улыбка

А по выставке - решили пока не ходить.документы на родословную сдали, вот получим а там посмотрим.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:05 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




MIMI писал(а):
да мы чего-то посмотрели дела выставочные - не нашли контактов никаких. и на сайте тоже

не туда смотрите - вот Вам ссылочка - http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=17
выбирайте число, месяц и звоните в клуб-организатор ( к сожалению до выставки именно НАШЕГО клуба далековато - 10-11 октября ) , записывайте собаку - учитесь сами и приучайте собачку.Можно сходить с нашими клубными девушками. можно найти телефоны и договориться с хендлерами ( люди профи выставляющие Вашу собаку в ринге ) взяв конт.тел. на сайте клуба или на форуме - в "Нужной информации" - "Специалисты и партнеры клуба".
MIMI писал(а):
документы на родословную сдали, вот получим а там посмотрим

Вы конечно можете ждать и никуда не ходить, но это не в Ваших интересах - собака не приученная к выставкам изначально, намного труднее адаптируется к выставочной атмосфере и из этого вытекает то, что Вам будет намного сложнее ТИТУЛОВАТЬ свою собаку.
Но окончательное решение, как всегда остается только за Вами...

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:39 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI писал(а):
Мы же маленькие совсем ещё и ни разу нигде не были


Что значит маленькая???? Уже давно пора её к этому приучать!!! Наша первая выставка была в 4 месяца!!! Улыбки И частенько потом ходили!!! Сейчас мы младьше Вас даже!!!!! Так что нужно к нам присоединяться на Евразию 1 марта посмотрите что к чему и Мими заодно познакомится!!!! А Ольга с Фифочкой расскажет что происходит с собакой когда поздно начинаете выставочную карьеру!!!! Фифочка ей это показала!!!!! Беее Вот так делала пару раз на ринге!!! Смеется Смеется Смеется
Так что ждем!!!!
MIMI писал(а):
Отец - Норрес. Родилась она 13 апреля 2008 года, клуб Лидии Васильевны Волковой, а заводчик Е.В.Богатырёва (Троицк)

Уррррррррррррррррраааа мы братик и сестричка по папе!!!!! У нас папа Норес!!!! Дружба.gif" alt="Друзья" border="0" /> :tanez: И заводчик у нас один!!!!!!! Подмигивает
MIMI писал(а):
Если с кем-нибудь бы поехать - это другое дело.

С нами!!!!!! Я и Ольга!!!!!
Дудушева Ольга писал(а):
А собака у меня тоже первая, и опыта никакого!

И мы так же!!!! Так что ждем Вас в нашу компашку без опыта!!! Поделимся тем что прошли с нашими козявками за последние пол года!!! Это не страшно!!!! Стоп
рики писал(а):
мы бы тоже очень хотели бы посмотреть но пока не судьба

Я Вас не пригласила, так как знаю что заболели! Грустный А так хотелось!!!
Дудушева Ольга писал(а):
На сайте РКФ есть вся информация

Всё расскажу!!!!
Значит выставка будет проходить в Экспоцентре. Выставочный комплекс, карта и как проехать всё на сайте есть! Далее проход с собакой бесплатно 2-ум чел., без собаки 200р. Наш ринг №2 начало в 10-00 схема ринга тоже на сайте. Где Вы живете? Если что можем забрать мы на машине, если конечно по пути, так как нам нужно готовиться, но с удовольствием подбирем!!!!! И нам заодно поможите!!! :-
MIMI писал(а):
MIMI"]А по выставке - решили пока не ходить.документы на родословную сдали, вот получим а там посмотрим.

А зачем ждать, записываться можно и по щенячке!!!! Мы на 2 выставки писались по щенячке!!! Ничего страшного!!!!!!
Можно и не писаться на выставки, а приходить в качестве зрителя, между рингами всегда есть время побегать с собачкой поучиться, а она привыкает к данной атмосфере!!!! Вы уже поподаете в класс юниоров, там к подготовке собаке относятся строже чем в класе бэбики и щенки, но Вы это уже пропустили, поздно, так что пока Вам нужно походить с ней в качестве гостя, посмотреть, поучиться. Если понравится выставки, то тогда присоединяйтесь к нам, мы будем в скором времени ходить на курсы по обучению собак (выставочные элементы). Вот и будем ходить вместе!!!!! Подмигивает
Всё это можно будет обсудить на выставке!!!! Ну как я Вас уговорила с нами пойти или нет??? Улыбки Улыбки Стесняюсь Подмигивает Буду ждать ответа!!! Только по скорее отвечайте чтобы с ориентироваться!!! А то выставка в это воскресенье!!!!! Жду!!!!! И Маки тоже ждет знакомства!!! Ему будет приятно находиться среди 2-ух дам!!!! Стесняюсь

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:02 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
А Ольга с Фифочкой расскажет что происходит с собакой когда поздно начинаете выставочную карьеру!!!! Фифочка ей это показала!!!!! Вот так делала пару раз на ринге!!!

Делала Лизунчик , и не только так!!!! Смеется Смеется Смеется
Чем раньше начнёте, тем лучше. Передтем как записываться,надо просто поездить , потренираваться.
Так что решаётесь!!!!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:49 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Всё это можно будет обсудить на выставке!!!! Ну как я Вас уговорила с нами пойти или нет??? Улыбки Улыбки Стесняюсь Подмигивает Буду ждать ответа!!! Только по скорее отвечайте чтобы с ориентироваться!!! А то выставка в это воскресенье!!!!! Жду!!!!! И Маки тоже ждет знакомства!!! Ему будет приятно находиться среди 2-ух дам!!!! Стесняюсь


А давайте созвонимся. Я в лс отправила Вам телефон свой мобильный.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:57 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




MIMI
идите-идите , в компании всегда веселей, да и наши девушки Вам все разъяснят, на все вопросы ответят , а то ничего не поймете если эту "кухню" не знаете . Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:56 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




MIMI писал(а):
А давайте созвонимся. Я в лс отправила Вам телефон свой мобильный.


Ну всё мы созвонились!!!! Будет Маки среди девчушек, а мне должно повезти, так как я буду среди двух Оль!!!!
Уррррррррррррраааааааааааааа!!!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:10 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва





_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
МИМИ (Галатея)
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 4  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS