" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Неаполитанские мастифы Натальи Родионовой

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА » Неаполитанские мастифы Натальи Родионовой На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Неаполитанские мастифы Натальи Родионовой
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:52 am Ответить с цитатой
Наталья Родионова
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва




Выражаю огромную благодарность, Волковой Лидии Васильевне, за любезно предоставленный раздел на форуме, о такой великолепной породе, как Неаполитанский мастиф! :davolni:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Родионова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:56 am Ответить с цитатой
Наталья Родионова
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва




Немного о нас tusa

Все собаки, которые живут у нас в питомнике , помогли накопить опыт общения с братьями нашими меньшими, научили понимать "собачий язык", научили ответственности "за тех, кого мы приручили". Естественно, профессионализм и опыт разведения пришли намного позднее. Основной задачей питомника является получение породных, конкурентно-способных щенков.
До этого, я много читала о неаполитанских мастифах , об их характере, об их интеллекте. Но действительность превзошла все мои ожидания!
Неаполитанский мастиф это не собака, это человек! Мастино не требует специальной дрессировки, его нужно воспитывать. Когда неаполитанских мастифах живет в семье, с ним постоянно общаются, он действительно "очеловечивается" и начинает понимать практически все.
Мастино - это великолепный компаньон и охранник. Это верная, преданная, благородная порода. Темперамент, инстинкт охранной собаки и впечатление, которое она производит на окружающих, реально подтверждается на практике, ведь мастино не огрызается, не кусается и лает только в экстренных случаях.
Мастино полностью можно вверить территорию и дом, и не бояться, что кто-то в Ваше отсутствие посягнет на Ваше имущество. Это собака для тех, кто хочет видеть рядом с собой любящего, преданного, красивого и мощного пса! Видеть своих детей в компании ласкового друга!
Мы же считаем, что каждой породе необходимы и опытные заводчики, и новички. А когда в новичках сочетаются любознательность, дух азарта, истинная преданность породе и готовность потрудиться на её благо, можно с уверенностью предсказать, что они рано или поздно добьются успеха!!!


Последний раз редактировалось: Наталья Родионова (Вт Окт 21, 2008 1:39 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Родионова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 1:07 am Ответить с цитатой
Наталья Родионова
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва




Весной, этого 2008г. в наш питомник, был привезен из Италии, о.Сицилия, Палермо, кобель производитель по кличке Sine^Die Eracle. Мы очень этим гордимся. Гордимся кровями, которые текут в нем. Гордимся сотрудничеством с Итальянским питомником Sine^Die, владельцем которого является мой лучший друг Джузеппе Ла Парола. Для меня большая честь знать такого уровня заводчика, стаж которого в породе составляет 35 лет.

Немного фотографий Sine^Die Eracle.
















_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Родионова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:26 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Наталья Родионова писал(а):
Выражаю огромную благодарность, Волковой Лидии Васильевне, за любезно предоставленный раздел на форуме

------------------------------------
Наталья, конечно всегда приятно слышать добрые отзывы в свой адрес, но тогда и я в свою очередь - хочу поблагодарить каждого из ВАС, кто участвует в развитии форума нашего с ВАМИ клуба - ведь клуб и состоит из ЕГО ЧЛЕНОВ - не будет ВАС не будет клуба - ПОЭТОМУ СПАСИБО ВСЕМ И ВАМ В ЧАСТНОСТИ - МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО!! ЗНАЧИТ СПАСИБО НАМ ВСЕМ!!!
ПРО СОБАК НАТАЛЬИ ГОВОРИТЬ МНОГО НЕ НАДО - ВСЁ ВИДНО И ТАК - СОБАКИ ВЫСШЕГО "ПИЛОТАЖА", как в прочем , не буду скромничать, боьшинство собак входящих в состав НАШЕГО клуба!
Спасибо всем нашим заводчикам - КАЖДЫЙ из которых стремится только к УЛУЧШЕНИЮ уже достигнутого !!! :kenti:
Только с таким отношением к РАЗВЕДЕНИЮ - можно добиться тех результатов, которые отражаются на фотографиях собак - страница сайта клуба "РАЗНЫЕ ПОРОДЫ" !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:40 pm Ответить с цитатой
Лёльчик
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 12




Цитата:
ПРО СОБАК НАТАЛЬИ ГОВОРИТЬ МНОГО НЕ НАДО -

Нужно-нужно про них говорить tusa :0:
Всем привет!!! :punk:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёльчик Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:05 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Ух ты!!!! Я такого в жизни не видела :shock: :udivlon: НИКОГДА???? А они в Москве есть??

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:38 pm Ответить с цитатой
Кутюрье
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 195




Наталья это просто чудо!
У нас живет мастин Гвидион Марена (Мотя) и я понимаю вашу любовь к породе :grin: Столько достоинства и ума,наша Мотенька имеет рабочий диплом и работае как овчаркам не снится.
Удачи и процветания вашему питомнику!!! happiness
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кутюрье Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:56 am Ответить с цитатой
Наталья Родионова
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва




Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно :davolni: Питомник находится в Курске. Сама, я живу в Москве, щенков можно приобрести в Москве.

Хочу показать Вам еще одного моего питомца.

Ночной Дозор (Завулон), дома просто Завик Превед!

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.


















_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Родионова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 1:33 am Ответить с цитатой
ThruthSpreader
Модератор
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 450
Откуда: Москва




Наташа, очень красивые собаки, фото, оформление :davolni:
Очень здорово, что позволили открыть веточку и нашими любимыми мастино, за это отдельное спасибо администратору :kenti:

Ну, Наташ, ждем твоих рассказов о маленьких мастино, я знаю, что у тебя прибавление в питомнике, покажи своих крохотулек :ulibka:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ThruthSpreader Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 2:08 pm Ответить с цитатой
Лёльчик
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 12




Да,да,да!Деток в студию! :vrabote:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёльчик Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 2:45 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Наталья Родионова
Фотки :super: , как открытки :wink:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 3:51 pm Ответить с цитатой
Наталья Родионова
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва




ThruthSpreader писал(а):

Ну, Наташ, ждем твоих рассказов о маленьких мастино, я знаю, что у тебя прибавление в питомнике, покажи своих крохотулек :ulibka:


Лёльчик писал(а):

Да,да,да!Деток в студию!


Обязательно покажу, только сначала взрослых надо показать. Вы то эти фотки все видели :fr , дайте теперь и другие посмотрят. Сегодня вывешу фотки взрослых питомцев, а завтра деток :choir:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Родионова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 4:08 pm Ответить с цитатой
Лёльчик
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 12




Ну ладно,бум подождать tusa
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёльчик Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 4:13 pm Ответить с цитатой
Наталья Родионова
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва




Хочу Вам показать мою малышку Урсулу Де Валье (дочь Ночного Дозора х Гвидион Галатеи)












_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Родионова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 5:36 pm Ответить с цитатой
Лёльчик
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 12




Урсула красотка,мощная такая девица! Браво
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёльчик Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 7:41 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Лёльчик писал(а):
Урсула красотка,мощная такая девица!

Мне Урсула тоже очень нравится! happiness Наташ,а почему сестру нашу не показываешь??? :evil:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:01 pm Ответить с цитатой
Наталья Родионова
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):
Лёльчик писал(а):
Урсула красотка,мощная такая девица!

Мне Урсула тоже очень нравится! happiness Наташ,а почему сестру нашу не показываешь??? :evil:


Насть привет! обязательно покажем :razz: ты давай открывай свою веточку и Патрика показывай :razz:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Родионова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:10 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Наталья Родионова, замечательные собаки! и СУПЕР фото!!!

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:25 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Наталья Родионова писал(а):
Насть привет! обязательно покажем ты давай открывай свою веточку и Патрика показывай

Конечно открою! :razz:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:34 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Наталья Родионова писал(а):
давай открывай свою веточку и Патрика показывай
\
Давайте хвалитесь своими собами - только открывайте не ветку, так как она уже о мастино есть, а СВОЮ ЛИЧНУЮ тему happiness
Наталья - собаки достойны всяческих похвал - а уж фото - вообще высокохудожественные произведения - классно :klasno:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Неаполитанские мастифы Натальи Родионовой
Список форумов » НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 7  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS